Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » О работе сайта и форума » Мнения, критика, пожелания


Мнения, критика, пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Все что хотите сказать о сайте или форуме, все сюда

2

Во-первых,мне кажется,нужно добавить красок.Картинки,авики и чтонибудь в этом духе.Да и стиль очень уж бледный.Во-вторых,нужно объявить набор модераторов и админов-один человек просто не может справлятся.В-третьих,нужно занятся рекламой этого форума:рассылатть егоадрес,предлагать знакомым и т.д.

3

Margo, а почему ты выбрала бесплатный форум?

4

Наташка ну модераторы дело временное,пока на форуме не так много народа, чтобы отчаяно блюсти порядок -)
по поводу раскрутки ты права, я этим займусь в ближайшее время

sagitta потому что на фан хосте итак мало места осталось, да и придется просить еще одну базу, а мне не хочется писать админу лишний раз, ты понимаешь почему, я думаю

5

Margo, понятно... правда форум с альбомом и на одну базу посадить можно, но если разрастется это все, то глюки могут быть в будущем

6

Я думаю, что надо сделать рубрику галерея, чтобы фотки выкладовать! :)

7

Хочу выразить огромную благодарность создателю сайта! всегда очень стильно, без лишней напышенности....просто и со вкусом!!! так держать!!! Умничка!!!

8

sagitta ну теперь уже поздно, я думаю. мне интересно, можно ли посадить этот форум на отдельный домен

Smile2me учту =)

Talina спасибо =)

9

Margo, в смысле привязать свой домен к http://deppfan.2bb.ru/?

10

sagitta ага

11

Надо рекламировать!!!!!!! Надо набирать народ!! Потому что форум довольно (очень даже) симпатичный, а добро, как все знают, не должно пропадать!!!

12

Жанка:) надо, только где?)

13

Не знаю, но я постараюсь рекламировать, где разрешается! и все должны рекламировать, кто хочет, чтоб форум разростался и кому он дорог!

14

На самом деле этот хостинг форумов довольно глючный, знаю по собственному опыту, но вот форум мне сразу понравился, душевный и уютный такой, прям уходить не хочется) Ну а про сайт я могу петь только дифирамбы!!! :)
з.ы. не советую рекламировать форум отдельно от сайта, лучше и то и другое вместе)))

Отредактировано Алена (2007-05-13 20:21:55)

15

Создала темы по всем фильмам Депа)))

16

Алена МОЛОДЕЦ!

17

Smile2me спасибки, я старалась )))

18

а я често неочень понимаю как можно создавать сайт не ознакомившись до конца с творчеством актера? может ,конечно, сейчас это модно. :/ а вобщем как -то серенько. уж извините!

19

джексон странная позиция... я вот тоже создала сайт, посмотрев фильмов 3-4 из фильмографии Феникса, но это не помешало мне в последствии раскрывать для себя всю многогранность его таланта и сделать хороший сайт, так то ознакомление дело времени. Все делается постепенно и как говорится всего сразу не бывает, а времени в наши дни все меньше и меньше ;)

Отредактировано Алена (2007-05-17 13:05:50)

20

неплохой ход. :P но мне казалось ваш сайт уже давно.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » О работе сайта и форума » Мнения, критика, пожелания