Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Компьютеры и интернет » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Пиратка написал(а):

а что за игра?

стратегия.. надо построить сильную империю, развить экономику. всякие миссии, захват государств, поселенцы и прочее. хотя давно уже не играла :)

ШоКоЛаД написал(а):

я тож раньше тащилась)))

=) последний раз наверно играла ещё до зимы..времени нету,до и поднадоело. хотя всё равно клёвая игра)

22

раньше фэнила по Симам, да и сейчас вроде как еще не отошла, с появлением новой серии бегу в магазин, целая стопка стоит, но они быстро надоедают.
кроме симов, люблю и в Singles поиграть - вот это реальная игрушка =) там все как в реальности, никаких паролей на деньги, и т.д. работать приходится, рано утром вставать, стирать оджеду, жесть вообщем.
помимо симуляторов играю и в гонки, need for speed рулит, но иногда так выносит, что готова комп раздолбать.
еще играю в Лару Крофт  :P

23

Kesik написал(а):

need for speed рулит

о да, точняк! люблю иногда погонять! крутая весчь и музон там супер

24

Emerald написал(а):

музон там супер

угу, музон классный

25

Kesik написал(а):

need for speed рулит

дааа, я готова в нее целыми днями играть, по-крайней мере раньше так было. особенно по сетке всех уделывать, мне даже никто не верит, что я девушка))

26

Margo
у меня тоже самое

27

Kesik написал(а):

need for speed рулит

однозначно! Обожаюгонки

Kesik написал(а):

еще играю в Лару Крофт

тоже очень люблю, жду Anniversary, ща в демку играю

28

Пиратка написал(а):

тоже очень люблю, жду Anniversary, ща в демку играю

ой, демка какая-то не интересная, там то и проходить нечего =)

29

Kesik, а скок частей в ларе крофт, интересно вапсче?

30

Emerald, Anniversary юбилейная 10-ая

31

Emerald написал(а):

Kesik, а скок частей в ларе крофт, интересно вапсче?

10, но 10 основана на 1, правда там много чего изменили, не считая графу и вес =)))

32

Кто нить прошел игру Fahrenheit? Игра реальная и с графикой вроде нормально!

33

Dark
вообще впервые такую игру слышу =)

34

Kesik Жанр этой игры интерактивное кино воть там сюжет классный! Если где нить найдешь поиграй может понравится!

35

Kesik написал(а):

10, но 10 основана на 1, правда там много чего изменили, не считая графу и вес =)))

а понятно ))а мож посоветовать какайа лучше,на твой вкус?хочу поиграть )

36

Emerald
о, из этой серии то лучше Lara Croft The Legend. правда есть еще The Angel of Darkness Но она нудная, и все предыдущии тоже. а вот так которая недавно вышла, вот играла в нее, наверное самая нудная из всех!  :/ так что ей низачет! т.ч. лушче Lara Croft The Legend.

37

А кто-то играл а "The Legend of Jack Sparrow"?Прикольная игра там по мотиву первой части и еще всякое.Можна играть Джеком,Уиллом,Элизабет.Такой себе экшн.И еще это официальная игра то создателей "Пиратов" и Джека там озвучивал сам Джонни Депп!
Всем кто играет в Обливион респект!Мне еще нравятся прошлые Elder Scrolls(III).Типа Morrowind,Bloodmoon,Tribunal.Ну а за симов тоже респект и тут я согласна что они быстро достают,но все равно интересные.А из стратегий у меня "Warcraft" forever!
Ну и еще Worms ,если это можна назвать стратегией.

Отредактировано Фанатка-пиратка (2007-06-11 16:42:07)

38

Kesik написал(а):

Lara Croft The Legend

спасибо ! присмотрю эту игру :)

39

Жду новую Лару!

40

я тут ещё играла в "Ларри 7: Секс под парусом" :lol:
блин,так ржачно
клёвая игра :O  :D про похождения смешного неудачника Ларри на лайнере :P


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Компьютеры и интернет » Компьютерные игры