Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » At World's End


At World's End

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Жанка:) написал(а):

Странно, основная часть фаннарода за пару Джека и Лиз (а я лично за эту пару потому, что Уилл нудный и мне с ним как-то скучновато). Прямо так переживают за них, а тут вдруг такая альтернативная точка зрения))) Респект!

просто, если Джек и Лиз будут вместе, то весь образ Джека Воробья, как одинокого шального пирата рассыпется. мне бы этого не хотелось)

22

http://www.pirates3.ru 'это оффициальный сайт Диснея!возможно,сначала придется регистрироваться на главном...но это того стоит!сайт просто супер

23

Судя по слухам, в 4-ом фильме Элизабет и Джек будут вместе

24

Хм я слышала, что Депп отказался от 4 части а Кира Найтли вообще больше не хочет там играть ей надоело это за 5лет

25

Dark написал(а):

Хм я слышала, что Депп отказался от 4 части а Кира Найтли вообще больше не хочет там играть ей надоело это за 5лет

Они сами опровергли эти слухи, которые ходят в интернете. Кстати, в том числе и тот, что героя Блума хотят умертвить. Тем более Джонни постоянно говорит о том, как любит Джека и не хочет с ним расставаться, а Кира сказала, что ее героиня росла вместе с ней

26

нк,я думаю,Джонни точно не откажется...Блуму до конца своих дней наверно придется поддерживать такой типаж...и я не думаю,что ему не подуше будет сняться в еще одной картине...а Кира...вот отрывок из интервью в ELLEGIRL : "...Мне кажется, все втайне надеются, что мы еще встретимся на площадке..." и вообще...не думаю что она отказываться станет...не настолько пока великолепная и знаменитая актрисса,что бы отказываться от фильма,который принес ей такой успех...и вообще..незаменимых людей не бывает!Киру например можно подменить на Натали Портман  :D тем более им это не в первой!)))

27

ШоКоЛаД, соглашусь. На этом фильме они могут кучу денег заработать

28

Пиратка,здорово,что я не одна)))

29

Фанаты. Да какие вы идиоты.У Джонни сегодня Днюха!!!А вы про Портман пиздите!!!Я моего зайку никогда не забуду, а вы где???

30

MrsTurner будешь материться - забаню

31

ШоКоЛаД написал(а):

я думаю,Джонни точно не откажется

конечно=) он не раз это в интервью говорил. главное-хороший и достойный сценарий...
но сценаристы говорили, что идеи хорошие у них есть насчёт 4-ого фильма :) главное воплотить их в реальность.
так что...будем ждать новостей

32

я опять где-то прочитала, что Кира и Блум вряд ли будут сниматься в продолжении)
а четвертая часть скорее всего будет, но черед годик-другой, потому что всем надо отдохнуть

33

Я читала что Кира сказала продюсерам "Пиратов" такое:"Я не буду сниматься в 4-й части потому чтовыросла из этого детства и вообще собираюсь скоро выйти замуж"(За Руперта Френда).Но поскольку свадьбу они с Рупертом отменили,то может она и на счет Пиратов передумает?
Но вообще,я на нее немного обиделась.Как такое можно было сказать?Это ж Пираты!Они принесли ей славу,популярность,роли в "Короле Артуре" и "Гордости и предубеждении" и еще во многих.Как так можно?!

34

Фанатка-пиратка написал(а):

Как так можно?!

Одним словом неблагодарность!

35

Уилл нудный

И ничего он не нудный... :/

36

Smile2me написал(а):

Одним словом неблагодарность!

почему сразу так? ее можно понять. рано или поздно все надоедает

sagitta написал(а):

И ничего он не нудный...

не, есть немного. образ такой )

37

Margo написал(а):

не, есть немного. образ такой )

Скорее слишком правильный!

38

Ну,слишком правильный он был в двух первых частях,а в третьей он стал похожим на пирата.

39

MrsTurner написал(а):

У Джонни сегодня Днюха!!!А вы про Портман пиздите!!!

Выскажу запоздалое замечание: у Джонни Деппа и Натали Портман день рождения в один день. Только Джонни - 9.06.1963, а Натали - 9.06.1981.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » At World's End