Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Кино » Что посоветуете посмотреть?


Что посоветуете посмотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

В общем делитесь фильмами, которые не оставили вас равнодушными.
Из последнего, почему-то, очень зацепили фильмы "Престиж" (думаю все слышали и многие смотрели), "Кейт и Лео" (не новая, но очень забавная комедия), "Влюбись в меня, если осмелишься" (французская мелодрама, а я их ненавижу в принципе, но какая... это надо видеть :)) и "Куда приводят мечты" (скачала из-за своего любимого Робина Уильямса, в итоге оказался хороший, интересный фильм)

2

Много конечно хороших фильмов есть, которые я могу посоветовать, но особенно люблю "Амели с Монмартра"! Посмотрите не пожалеете!!! Прекрасный добрый фильм!!!

3

Жанка:) о, Амели это чудо, а не фильм!!!))) А так настоятельно советую к просмотру фильмы, которые меня просто потрясли своим магнетизмом: Гладиатор, Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Американская история х, Босиком по мостовой, Достучаться до небес, Мертвец, Фонтан, Призрак Оперы, Игры разума, Револьвер, Мулен Руж, Жизнь как чудо и Крестный отец 1-2. Это те фильмы, которые отпечатались в моей памяти и потрясли меня до глубины души не только благодаря актерской игре, но и безусловно режиссуре!!! ;)

Отредактировано Алена (2007-05-13 20:00:05)

4

Алена написал(а):

Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Призрак Оперы

это одни из моих самых любимых фильмов ))

5

Margo не мудрено, фильмы действительно очень сильные! А вот еще сегодня посмотрела старый фильм с Энтони Хопкинсом Человек-слон - это нечто, очень трогательная история увечного человека - Линч гений!!!

6

Честно  говоря,  большинство  из  этих  фильмов  не смотрела,  но  обязательну  приму  к  сведению  ваши  советы!!!  Да,  "Призрак  оперы"  мне  тоже  очень  нравится,  хороший  мюзикл  и  очень  запоминающаяся  яркая  музыка!   А  ещё  бы  порекомендовала  такой  фильм  как  "Послезавтра",  производит  сильное  впечатление.  Это  фильм-катастрофа,  каких  уже  снято  много,  но  этот  отличается  от  других,  сюжет  интересный  и  действительно  захватывающий!!.  И  ещё  "Между  небом  и  землёй".  Очень  хорошая  лирическая  романтическая  комедия  и  тоже  с  необычным  сюжетом.

7

Алена написал(а):

Призрак Оперы

я видела)вообще,такие фильмы не оч люблю...поэтому практически не смотрела...зато слушала...здорово!я вообще "призрака"(это щас про музыку) обожаю!

8

всем любителям гангстерских фильмов смотреть Бешеных псов и  Криминальное чтиво :lol:

9

Меня очень потряс фильм "Лабиринт Фавна". Это фантастический триллер, заранее предупреждаю, но о жизни, отношениях в перемешку с фантастикой.
Я вообще очень ценю рижесёров, способных до однородной массы смешать вымысел и реальность) Очень красивый и великолепный фильм)

Так же согласна - Призрака пересматривала только сегодня) Ещё очень люблю мультики) Думаю Гарфилда 1,2 и В поисках Немо все смотрели, если нет - многое потеряли)

10

Viol.a. написал(а):

Думаю Гарфилда 1,2 и В поисках Немо все смотрели, если нет - многое потеряли)

о да :lol: это смотреть обязательна =))

последний фильм, который я посмотрела это - "волк-одиночка" :P
блин, так обожаю такие небанальные триллеры с реально интересной развязкой..
и есчо там играет сам Джон Бон Джови =)))))

11

Дом с привидениями 3D, абалденный фильм, правда идет всего 40 минут, но посмотреть стоит =)
музыка вообще супер

12

Emerald эти фильмы легенда - хвала о великому Тарантино :D Кстати, всем очень советую новый фильм 28 недель спустя! Я думала, что фильм выйдет весьма посредственным и ничем не отличающимся от других, но с первых кадров начинаешь понимать, что это совершенно не так! Могу с уверенностью сказать, что это лучшее кино в своем жанре! Очень реалистично сняты все сцены - пробирает до костей, если так можно сказать, хотя меня очень сложно впечатлить или удивить чем либо. В общем это кино не для слабонервных, но все кто ценят настоящий хоррор и ужасы, то этот фильм для вас!!! ;)

13

Алена написал(а):

28 недель спустя

мм, не смотрела пока =)спасиб за инфу..постараюсь найти и посмотреть :cool:

14

Я думаю все видели Лару Крофт и 5-й элемент,но если кто не вилел,советую посмотреть.Еще недавно смотрела "Вокруг света за 80 дней".Очень улетный фильм.Ну и сюжет по-мойму интересный.
А еще классные фильмы:"Профессионал" с Бедьмондо в главной роли,"Властелин колец","аттила","дом с приколами"с Эдди Мерфи.Очень люблю фильмы с Депардье.Особенно про Астерикса и Обеликса.Там он такой прокольный!

15

Фанатка-пиратка
согласна, все эти фильмы стоящие ))

Фанатка-пиратка написал(а):

5-й элемент

просто обожаю )) Люк Бессон - гений  ;)

Фанатка-пиратка написал(а):

Вокруг света за 80 дней

у меня этот фильм есть на дивиди, правдо никак не посмотрю...но всё,раз советуешь-сёдня же посмотрю :cool:

16

Багровые реки и Багровые реки 2 - абалденные фильмы, ну по карйне мере мне ооочень понравились!

17

А еще Люди в Черном и Люди в черном-2 класные фильмы.
А из мультов я обажаю Тачки,Мадагаскар,Спирит,Балто1,2, Синдбад-легенда семи морей.

18

Фанатка-пиратка написал(а):

Особенно про Астерикса и Обеликса.Там он такой прокольный!

Миссия Клеопатра форева!

19

Мне кажется трудно советовать, вкусы у всех разные, но я рискну))

Для любителей романтических комедий рекомендую последний фильм с Хью Грантом и Дрю Бэрримор "С глаз - долой, из чарта - вон!", очень милая и забавная картина, хорошо пойдет в качестве разгрузки после напряженного дня. Еще с Хью советую посмотреть "Ноттинг Хилл" и "Четыре свадьбы и одни похороны". Еще для поднятия настроения отлично пойдет "К черту любовь!" с Юэном МакГрегором и Рене Зельвегер, отличная юморная картина в духе и с антуражем 60-х годов. Туда же и обе части "Бриджит Джонс", правда, лучше сначала прочитать книги, они позабавнее, ИМХО.

Из комедий я рекомендую фильмы 80-х годов, тогда с юмором в Голливуде было куда лучше, чем сейчас. Не пропустите "За бортом", первые три части "Полицеской академии", "Причка на проводе", "Битлджюс".

Фильмы с Патриком Свэйзи "Грязные танцы", "Приведение" и "На гребне волны" пропустить просто преступление!))
А любителям фантастики обязательно смотреть "Бегущий по лезвию", фильм снят в середине 80х, но намного опередил свое время.

Ну это так, для начала))

20

sagitta написал(а):

С глаз - долой, из чарта - вон!

русский перевод названия фильма подкачал, но ничего :cool:
обожаю этот фильм. чего стоит только ржачный клип группы Pop. Хью Грант просто нечто :rolleyes:

sagitta написал(а):

За бортом

о да! фильм - просто класс :cool:  Курт Рассел + Голди Хоун - такая парочка ^_^

Отредактировано Emerald (2007-06-12 00:19:20)


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Кино » Что посоветуете посмотреть?