Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Кино » Что посоветуете посмотреть?


Что посоветуете посмотреть?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

:P Пасибки

42

Фанатка-пиратка написал(а):

А еще кто на каких фильмах плакал?

Ещё  фильм,  который   доводит  до  слёз,  это  "Лиля  навсегда".  Фильм  сам  по  себе  очень  тяжёлый,  а  концовка  ещё больше  выбивает  из  колеи.

Фанатка-пиратка написал(а):

Зачем?Если фильм вызывает слезы(неважно чего счастья или жалости),то это определенно хороший фильм!И не надо сдерживать слезы,поплакать это обычно хорошо.

Согласна,  но  если  в  эту  минуту  рядом  кто-то  есть,  то  стараюсь  не  давать  волю  чувствам,  а  то  потом  буду  чувствовать  себя  неловко.... Такие  дела...

43

Дашусик написал(а):

я седня уезжаю=)))) на юг=)))))

Желаю класно провести время!И отдохнуть!

Отредактировано Фанатка-пиратка (2007-06-16 15:53:49)

44

Дашусик написал(а):

Вобще из-за любого фильма или мультика, я даже из-за мультика=(

Ну почему "даже"? Бывают такие мульты,в которых рыдаешь взахлеб.Я например страшно рыдала (дома были только младшие сестры,а при них я не стесняюсь)когда смотрела "Братец медвежонок".Мне так было жалко маленького мишку,что я пол-фильма рыдала и еще после фильма.Сама себе удивлялась! :sorry:

45

annette написал(а):

Согласна,  но  если  в  эту  минуту  рядом  кто-то  есть,  то  стараюсь  не  давать  волю  чувствам,  а  то  потом  буду  чувствовать  себя  неловко....

У меня точно также,поэтому при людях стараюсь или не плакать или плакать незаметно.Но если одна что-то такое смотрю...

46

Smile2me написал(а):

В фильме Клик есть ну оч жалостливые моменты

да, это точно. рыдала взахлеб на моменте, где этот ангел смерти отправляет его в прошлое, где он последний раз видел своего отца. два раза смотрела, два раза плакала :)

annette написал(а):

Согласна,  но  если  в  эту  минуту  рядом  кто-то  есть,  то  стараюсь  не  давать  волю  чувствам,  а  то  потом  буду  чувствовать  себя  неловко.... Такие  дела...

а у меня все знаю, что я в этом плане сантиментальная. помню, как в кино на "призраке оперы" плакала, думаю, соседи слышали)) и после сеанса ходила с опухшими красными глазами.
я считаю, что тут нечего стесняться. открытые эмоции - это классно, и очень редко в наши дни)

47

А еще плакала в конце 3-й части ВК,когда хоббиты расставались.Мне было так грустно,почему-то.

48

я плакала на Доме у озера

49

Посмотри 15 минут.ну фильм так называется.Боевик.Два парня олин с чехословакии, а другой из России приехали в США один сидел за 4 убийства а другой простоой прохожий мечтающий снять фильм....ну потом заваруха начинается.....вообщем посмотри.....здоровский фильмец

50

А я недавно смотрела Престиж, фильм очень хороший, но грустный!

51

Престиж классный фильм, у меня под конец он только немного глючит :( Smile2me там 2 близнеца оказались в конце фильма да?

52

Smile2me, фильм правда классный

Dark, нет, там двойники были

53

Пиратка пасиб буду знать!

54

Я несколько раз смотрела Титаник и только один раз плакала. Еще Армаггедон, Перл Харбор - само собой разумеется... Еще люблю телевизионный фильм, нашего украинского производства - "Четвертая группа". Я всегда, когда смотрю, слезы наворачиваются... И еще фильм про войну - "Звезда".

Хотя я больше блокбастеры разные люблю. А вот хотя я триллеры совсем не люблю, есть такие, что смотрю - "Город Грехов" и "Грайндхауз". Кстати, кто смотрел "Грайндхауз"? Фильм - жесть, один из моих любимых, советую посмотреть :P ! Родригес и Тарантино - :thank_you: !!!

55

Katerina написал(а):

И еще фильм про войну - "Звезда".

Ой,  да  тоже  достаточно  тяжёлый  фильм,  комок  к  горлу  подступает.  Смотрела  его  всего  один  раз,  хотя   есть  на  диске.  Просто,  когда  начну  снова  смотреть,  сразу  вспоминаю,  чем  всё  закончится  и  сразу  так  мрачно  на  душе  становится. 
А  ещё  советую  посмотреть  многосерийный  фильм  китайского  режиссёра  "А  зори  здесь  тихие" (совсем  недавно  сняли  и  1 канал  уже  успел  его  показать).  Хоть  снимали  и  не  русские,  но  фильм  получился  на  удивление  хорошим  и  более  того  просто  великолепным.  Не  ожидала,  что  китайский  режиссёр  и  вся  съёмочная  группа  (русские  там  только  актёры)  сумеют  так  тонко  прочувствовать  душу  и  настроение  нашего  человека,    вторую  мировую  или  великую  отечественную  в  его  восприятии,  саму  книгу  и  трагедию, описанную  в  ней..  В  конце  просто  невозможно  удержаться  от  слёз .  :sorry:

56

Я недавно посмотрела Трассу 60.Советую всем.Есть о чем задуматься и вообще много смысла.В некоторых моментах была поражена.Прекрасно играет Гэри Олдман.В общем,супер!

57

Фанатка-пиратка много хорошего слышала об этом фильме. Вот закончаться у мя экзамены обязательно посмотрю!


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Кино » Что посоветуете посмотреть?