Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » Пираты Карибского Моря 3


Пираты Карибского Моря 3

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Ну что, кто ходил на премьеру? Какие впечатления, ощущения? Только без спойлеров, пожалуйста, я сама пойду на пиратов только в субботу =)

2

Margo Как я тебя понимаю :) Я тоже пойду только в субботу.(

3

Я посмотрела!!! Фильм суперский! Достойное продолжение к 1 и 2 части! Оч много смешных сцен, отличные спецэффекты, ну и конечно Джек Воробей во всей красе! Что ещё нужно для счастья?! Итого оценка: 10 из 10!!! :D

4

Всё конечно здорово...но никому не показалось,что озвучка Джека Воробья была другой,по сравнению с 1 и 2 частью.....

5

Обалденный голос Джеку подходит в 2-х предыдущих частях,а этот вообще не его,тембр...и т.д. Из за этого на 8 баллов....

6

Gigolo согласна, это пожалуй единственный недостаток.Но всегда можно посмотреть англ подлинную версию!!! ;)

7

Фильм классный, да озвучка у Джека пострадала. Только вот момент с Тиа Дьльмой, где она распалась на маленьких крабов по моему немного глупый короче бессмысленый вот, а так посмотреть фильм стоит!!!

8

Smile2me это точно) я ходила на фильм совершенно никакая, сонная, как начался, сразу спать расхотелось))

про голос, кстати, да, но когда смотришь на мимику Джонни на голос внимания уже не обращаешь ))

Dark написал(а):

Только вот момент с Тиа Дьльмой, где она распалась на маленьких крабов по моему немного глупый короче бессмысленый

а меня наоборот порадовал. весь момент превращения Тиа Дальмы в целом) Крабы, наверное, как напоминание о загробной жизни )

9

Margo написал(а):

а меня наоборот порадовал. весь момент превращения Тиа Дальмы в целом) Крабы, наверное, как напоминание о загробной жизни )

И меня тоже, эфффектно получилось!)))
Обожаю момент когда Джека много!!! И кстати там показали Джека без рубашки! ^_^

10

Да,я согласен что можно посмотреть третьих пиратов на английском......но тогда зачем нужен этот весь перевод....?
Я думаю что все,кому не безразличны Пираты смотрели трейлер к Пираты Карибского моря3 и между прочим в нём была озвучка Джека та самая,что и в 1-й и 2-й частях,этот же человек и озвучивал трейлер.....Вот для меня и загадка,почему трейлер озвучил прежний человек,а фильм другой???Если кто в курсе,пожалуйста,отпишитесь?(Просто начиная с 2003 года когда вышли Пираты зрители привыкли к этому голосу,и не буду скрывать....ему обалденно подобрали озвучку под его имидж( кстати фильм "Тайное окно "он же озвучивал Деппа),прошло 3 года,- голос тот же, прошел год, - не тот голос.....тем более пересматривая в течении 4-х лет очень привязываешься к голосу и внешности.....На мой взгляд это самый главный недостаток! ....ну и начало очень затянуто,нет какой то динамики,что было в 1 и 2 частях.....я думаю,что кассовые сборы будут не такие,как у 1 и 2-й частях.

11

Gigolo написал(а):

Да,я согласен что можно посмотреть третьих пиратов на английском......но тогда зачем нужен этот весь перевод....?

Ну понимаешь, некоторые люди не знают английский!)

12

да ладно, что вы привязались к голосу? конечно, я тоже привыкла к старому и доброму, но я реально практически не обращала внимания на новый! может в начале, да, а когда пошел экшн - было пофик абсолютно :)

вдруг вспомнилось, что мне еще понравилось - два эпизода с подзорными трубами ^^

Smile2me написал(а):

Ну понимаешь, некоторые люди не знают английский!)

типа меня)

13

Margo написал(а):

что мне еще понравилось - два эпизода с подзорными трубами ^^

Точно! :D

Margo написал(а):

типа меня)

Учиться никогда не поздно! ;)

14

Люди кто нить знает, когда лицензия на DVD выйдет???

15

Dark,не думаю,что скоро)))
а мне лично фильм понравился)даже не смотря на крабов...
Margo,а каким образом,ты думаешь,они напоминают о загробной жизни-то?)))

16

Dark написал(а):

Люди кто нить знает, когда лицензия на DVD выйдет???

когда узнаю, обязательно вывешу на сайте и форуме

ШоКоЛаД написал(а):

а каким образом,ты думаешь,они напоминают о загробной жизни-то?)))

потому что там их было мнооого)

17

Только что пришла из кинотеатра. Фильм очень понравился, шикарный, слов нет! Джек Воробей, как всегда, без комментариев. Смеялась почти весь фильм. А вот концовка смазанная. Недоделанная. Я так поняла (хотя очень надеюсь, что поняла неправильно), что 4 части не будет! Народ, пожалуйста, скажите, что это не так!!!!!

18

Привет  всем!  Мне  тоже  фильм  очень  понравился,  пожалуй  самый  зрелищный  из  всех  трёх!  Много  запоминающихся  моментов,  смеяться  можно  бесконечно   и  сколько  Деппов  на  экране :)   Нет,  концовка  совсем  несмазанная!!!!  Всем-всем-всем,  кто  ещё  не  сходил  на  "Пиратов",  досмотрите  все  титры  до  конца,  запаситесь  терпением  (это  минут  10)  и  тогда  увидите  настоящую  концовку,  к  фильму  прилагается  бонус  и  всё  встаёт  на  свои  места!!!!  Так  что  удачного  вам  просмотра!!

19

Kathlin написал(а):

Я так поняла (хотя очень надеюсь, что поняла неправильно), что 4 части не будет! Народ, пожалуйста, скажите, что это не так!!!!!

Этого ещё никто не знает, может и будет! :)

20

annette написал(а):

Я так поняла (хотя очень надеюсь, что поняла неправильно), что 4 части не будет! Народ, пожалуйста, скажите, что это не так!!

если верить сми, то Гор не против четвертой части, если будет хороший сценарий и согласие всех актеров. насчет Джонни я уверена на все сто, что он будет не против, т.к. обожает Джека :) Кира и Орландо вроде тоже опровергают слухи в инете, что Кире надоели пираты, а от Уилла решили избавиться. В общем посмотрим ))

annette написал(а):

досмотрите  все  титры  до  конца,  запаситесь  терпением  (это  минут  10)  и  тогда  увидите  настоящую  концовку,  к  фильму  прилагается  бонус  и  всё  встаёт  на  свои  места

я узнала об этом уже после просмотра, пришлось качать из сетки и смотреть ее в ужасном качестве. правда концовка наталкивает на мысль, что 4-ой части не будет(


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » Пираты Карибского Моря 3