Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Джонни и его семья » За что вы его любите?


За что вы его любите?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Smil то, что искренне, не может быть бредом )

22

Я люблю его за безграничный талант. Актёр он правда сногсшибательный!

23

ну он же такой особенный, оригинальный, неповторимый, непосредственный, интересный, настоящий...
безумно талантливый, красивый...

24

за все то, что сверху перечислено  :rolleyes:  ;)

25

Я его люблю,ценю и уважаю за то что он гениальный актер,хороший человек,за то что он красивый.
А,и еще за то,что это он создал ТАКОГО Джека.Ведь это он придумал костюм,прическу,в общем - все.
А еще мне нравится в нем то,как он относится к своей семье.Ванессе явно повезло,хотя и ему с ней тоже повезло! ;)

26

Да  это  просто  очень  харизматичный  актёр,  есть  в  нём  какая-то  изюминка,  которая  цепляет.   :cool:  Каждую  роль  он  умеет  сделать  яркой,  колоритной  и  глубокомысленной  в  то  же  время.  Наверное,  это  тот  актёр,  который  умеет  передать  именно  внутренний  мир  своего  героя,  всю  динамику  его  чувств.   Все  его    персонажи  очень  разные,  не  похожи  друг  на  друга,  не  сводимы  к  какому-нибудь  одному  типажу.  И  это  здорово, что  Джонни  Депп -  не  актёр  одной  роли,  за  ним  не  закрепилось  ни  одногго  амплуа.   За  это  я  его  очень  ценю  и  уважаю!
И  безусловно,  нельзя   не  отметить   оригинальность  Джонни  Деппа  в  повседневной  жизни.  Мне ужасно  нравится  его  манера  одеваться,  то,  что  он  часто  меняет  свой  имидж  и  создаёт  какой-то  новый  образ. 

Фанатка-пиратка написал(а):

А еще мне нравится в нем то,как он относится к своей семье

Абсолютно  согласна!!!!!!Здорово,  что  он  так  любит  свою  семью!  Он  полностью  реализовался  - и  как  актёр,  и  как  отец,  и  как  личность!

27

annette написал(а):

Он  полностью  реализовался  - и  как  актёр,  и  как  отец,  и  как  личность!

И как он всё успевает? :D

28

Кто-нибудь знает, где он живет

29

Насколько  я знаю,  во  Франции.

30

Smile2me написал(а):

И как он всё успевает?

Талантливый  человек  талантлив  во  всём! ^_^

31

annette написал(а):

Насколько  я знаю,  во  Франции.

сейчас? я думала, в Лондоне где-то

32

Екатерина написал(а):

Кто-нибудь знает, где он живет

Я знаю.У них(Джонни и его семьи)есть роскошный дом в Лос-Анджелесе,большая квартира в Париже и вилла на юге Франции возле Ривьеры(в какой-то мелкой деревушке).Там они живут большую часть года.(Еще бы:там большой сад,два бассейна - один в саду,второй в комнате Джонни;конюшни с четырьмя пони для детей,кинозал,Детская площадка - мини копия Диснейленда и т.д.)
Кроме того у Джонни есть свой остров Литтл Холлз Понд Кей(60 миль к югу от багамской столицы Нассау).Там он часто отдыхает с женой и детьми.
Вот так!

Отредактировано Фанатка-пиратка (2007-06-14 23:06:20)

33

Ну ты даешь! Списывала откуда, или так знаешь?

34

Дашусик написал(а):

Ну ты даешь! Списывала откуда, или так знаешь?

Спасибо.Ну, кое-что и так знаю,но это списывала из журналов.У меня вообще много инфы про Джонни,Ванессу.Я про него очень много знаю.

35

За что я люблю Джонни? За то, что у него такая необычная судьба; за то, что у него такой необычный характер; такой необычный огромный талант; за то, что он любит свое дело, свою семью; за отсутствие "звездной" болезни; за то, что у него такой необычный вкус (во всем - в выборе ролей, фильмов и даже одежды :)); в общем, за то, что он такой необычный, не похожий на других и необычайно талантливый.

36

Cry-Baby написал(а):

н такой необычный, не похожий на других

в точку (:

37

Я его люблю за то, что он гениальный актер, красавец, рок-музыкант, хороший отец и примерный семьянин. За то, что он умеет по-настоящему перевоплощаться, умеет быть разным. За то, что он не захотел в свое время быть "поп-идолом". За то, что он великолепно играет на гитаре. За то, что он - пират. За то, что он - Джонни Депп. :cool:

38

Я люблю его в первую очередь конечно за огромный талант,за ослепительную красоту,за особый подход к своим ролям :rolleyes:


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Джонни и его семья » За что вы его любите?