Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Искусство » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Каких авторов вы читаете и любите, почему?

2

мне нравиться борис Акунин, Ден Браун, БЕрнар Вербер и Джоун Роллинг
а тебе?

3

Из классики, Оскар Уальд, Маркес, Эдгар По, Чарльз Диккенс, Брэм Стокер и все в этом духе. Из современного обожаю Кинга, Коэльо

4

Мне всегда трудно отвечать на подобные вопросы, тк чаще нравится отдельная книга, чем все творчество автора в целом. Исключение, пожалуй, братья Стругацкие, любая их книга - это маленький шедевр.

Margo, респект за Уайлда, удивительной судьбы и огромного таланта человек. 
Недавно прочитала и Дракулу Стокера, впечатляюще))

5

sagitta да)) я сейчас по третьему разу перечитываю "потрет Дориана Грея", почему-то эта его книга больше всех берет за душу

6

Уважаю Кинга, сейчас читаю Секретное окно секретный сад!

7

Margo, Дориан Грей мой любимый)) Надо тоже собраться с силами и перечитать, хотя у меня и так много книг отложено "на потом".

Smile2me, у меня тоже был период увлечения Кингом, но слишком уж натурально у него все выходит. Для моей психики оказалось слишком круто в конечном итоге))

8

sagitta я сейчас его читаю в кпк-шной версии, и это не для моих нервов. в первый раз вижу, чтобы в одном переводе было столько ошибок и опечаток -)

а Кинг умеет зацепить, особенный отпечаток оставила "Кэрри". Самая-самая любимая книга

9

Margo, на меня почему-то самое сильное впечатление произвел "Талисман", жаль книгу у меня "зачитали", сейчас с удовольствием освежила бы память. А в электронном виде никак не могу приучить себя читать, некомфортно как-то

10

sagitta написал(а):

Мне всегда трудно отвечать на подобные вопросы, тк чаще нравится отдельная книга, чем все творчество автора в целом.

Согласна с тобой! Потому выделить не могу. А вот про Кинга 100%! Молодец! Мне нравится то, что он делает. И ещё подпишусь под "Портретом Дориана Грея"! Супер вещь! Если ещё кого-то вспомню, то допишу))) :)

11

я сейчас читаю "Скорбь Сатаны" Брэма Стокера и удивляюсь, почему эту книгу написала не я  :D

12

Из классики больше всего люблю Чехова, Дюма, О Генри и Майн Рида. Из современной литературы предпочитаю Стивена Кинга и последнее время читаю Чака Поланика, на данный момент корплю над его Удушьем))) А так же мне очень близок Виктор Гюго :)

Отредактировано Алена (2007-05-13 19:54:51)

13

Алена оо, Паланик - это просто гений. все началось с бойцовского клуба, сейчас перечитала почти всего -)

14

Margo и не говори, я тоже сначала прочитала Кишки, потом Клуб, правда после фильма было уже не так интересно, а вот сейчас читаю Удушье :)

15

Алена а я кишки пока не прочитала)) последней книгой прочитала "невидимки", затронуло за живое, на самом деле) я удивляюсь его таланту сочетать пошлость и философию

16

Margo Кишки не большой рассказ, можешь прочитать здесь ))) а пошлит он иной раз страшно :D

17

Под впечатлением от фильма решила почитать "Дьявол носит Prada"

18

а я больше всего люблю Майн Рида
Ещё нравится научная фантастика

19

Emerald написал(а):

я больше всего люблю Майн Рида

я что-то читала)))

20

ШоКоЛаД написал(а):

я что-то читала)))

ну самое известное это "всадник без головы" :)
а моя любимая книга "оцеола, вождь семинолов" =))


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Искусство » Что читаем?