Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Искусство » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Kesik написал(а):

ДУXLESS Сергея Минаева

А о чем это?Какой жанр?Интересно?

42

У меня мамка читала, вроде ниче такая книжечка=)

43

о жизни которая сейчас существует, ага интересно...так жанр сказать не могу, только начала читать.

44

А  кому-нибудь нравится  творчество  Сидни  Шелдона?  Я у  него  правда  всего  одну  книгу  прочитала  "Ты  боишься  темноты?",  впечатляет  сильно...
А  ещё  очень  интересны  рассказы  Р.Брэдбери,  О Генри,  Дж. Лондона.

45

annette написал(а):

Дж. Лондона.

Да, увлекательно пишет!

46

annette написал(а):

А  кому-нибудь нравится  творчество  Сидни  Шелдона?

Меня очень радуют  такие книги=)

47

annette написал(а):

Р.Брэдбери,  О Генри,  Дж. Лондона

о я тоже их очень люблю  :cool: особенно Рэя Брэдбери и Джека Лондона.

прочитала недавно "Мастера и Маргариту" Булгакова..на лето задали читать.
блин, это просто нечто. меня так впечатлила нечистая сила ("часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо") в виде Воланда и его свиты...Фагот, Азазелло, Гелла...и кот-Бегемот :lol:

Отредактировано Emerald (2007-07-10 02:04:37)

48

Emerald написал(а):

прочитала недавно "Мастера и Маргариту" Булгакова..на лето задали читать.
блин, это просто нечто. меня так впечатлила нечистая сила

Да,  книга  просто  очень  интересная,  я  перечитывала  пару  раз!  Это  просто  шедевр!  Здесь  очень  удивительно  и  гармонично  сочетаются  мистика  и  комическое  (я   очень  долго  смеялась,  когда  в  домоуправлении  все  пели  и  никак  не  могли  остановиться :lol: И  ещё  впечатляет  неоднозначная  концовка,  есть  над  чем  подумать.  Фильм  тоже  получился  очень  хорошим   и   качественным,  режиссёру  удалось  сохранить  это  мистическое  очарование  булгаковской  книги,  хороший  актёрский  состав.  Только  Воланд  на  мой  взгляд  слишком  старый,  здесь  надо  кого-то  моложе,  обаятельнее,  пластичнее.  Джонни  Деппу  это бы  очень - преочень  подошло!!!!!!!!!!   :)

Отредактировано annette (2007-07-10 06:23:44)

49

Emerald написал(а):

прочитала недавно "Мастера и Маргариту" Булгакова..на лето задали читать.
блин, это просто нечто. меня так впечатлила нечистая сила ("часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо") в виде Воланда и его свиты...Фагот, Азазелло, Гелла...и кот-Бегемот

О да! Моя любимая книга... Первый раз я ее прочитала по собственной воле в одинадцать лет. Ну вот захотелось мне почему-то читать ее, прямо мочи нету как! Гениальный роман!


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Искусство » Что читаем?