Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » неудачные фильмы


неудачные фильмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Несмотря на то, что Джонни с особой тщательностью обычно подходит к выбору ролей, но не все зависит только от него. Неудачи бывают у всех. Какие фильмы, на ваш взгляд, у Джонни вышли неудачными?

Я выделяю два фильма: "В последний момент" и "Жена астронавта". "В последний момент" сама по себе посредственная картина, вместо Джонни там мог играть любой актер, не было бы никакой разницы. Фильм себе в коллекцию я купила только из-за Джонни, чтобы был полный комплект его фильмов)) В "Жене астронавта", ИМХО, играть надо было другому актеру. Возможно в этом случае фильм выиграл бы. Все-таки у Деппа определенная планка качества и видеть его просто передвигающимся по экрану мне лично было обидно.

2

Мне не очень понравились фильмы "Эд Вуд".Затянуто и местами бредово... Не нравиться он мне....и всё тут...

3

sagitta жену астронавта не смотрела из принципа, как раз начитала множество отрицательных отзывов, а по поводу последнего момента согласна. Джонни нужны эксцентричные и эпатажные роли, непохожие ни на что другое.

Tigrrik а я все никак не доберусь до просмотра, но обязательно исполню это, ибо Депп и Бертон : )

4

Согласна с sagitta :) "Жена астронавта"  оставила крайне неприятный осадок, а "В последний момент" - проходной фильм (ИМХО).
Я бы еще добавила "Частный курорт", но рука не поднимается, так как это один из самых первых фильмов, и надо же было с чего-то начинать :)
Что касается Эда Вуда - этот фильм не для всех (все-таки Тим Бертон не "массовый" режиссер), и его еще надо понять (без обид, я сама не все в нем поняла :rolleyes: )

5

Margo, мне кажется все-таки стоит посмотреть, мало ли что другие болтают))) Уж лучше составить свое мнение и совсем необязательно положительное.

Olga, я, к сожалению, Частный курорт не видела, но суда по возрасту и опыту Джонни могу предварительно поверить тебе на слово, мал и неопытен он еще был)))

6

sagitta Дело даже не в том, что мал и неопытен (все-таки Эдварда Руки-Ножницы тоже молодым играл), а в том что это банальнейшая комедия. Хотя возможно посмотреть и стоит - просто так, когда настроение плохое^_^

7

Пока нет возможности, не могу найти. Но как только так сразу))

8

Olga полностью с тобой согласна! Ему больше подходит более  глубокие роли играть!

9

Согласна, "В последний момент" неудачный

10

Кто нить смотрел фильм Мертвец? Я его начинала смотреть, но не досмотрела мне он кажется немного нудным. А вам?

11

Dark, мне он тоже показался нудным, но называть неудачным не буду, потому что это просто не в моем духе фильм

12

Только почитав сейчас Ваши сообщения, я поняла, сколько фильмов с Джонни я не видела! :D  Из тех, которые я смотрела плохих я не найду. А эти фильмы, которые Вы перечислили, их стоит вообще смотреть? Чисто для галочки или как? :(

13

Стоит, стоит! Раз уж изучать творчество Джонни, то всё без исключения! :D

14

Smile2me написал(а):

всё без исключения!

Они все заслуживают внимания, правда? :)

15

Жанка:)
Да канешненько!
Не знаю как вам, а мне Мертвец оч понра, вообще Джармуша люблю (вот он - Гений!)да и Эд Вуд - тож ничешный фильм. не могу назвать ни одного неудачного из тех, что я видела.

16

Dark написал(а):

Кто нить смотрел фильм Мертвец? Я его начинала смотреть, но не досмотрела мне он кажется немного нудным. А вам?

Я получила настоящее удовольствие от просмотра этого фильма, кино определенно не для всех и не все поймут его глубину и главную мысль... Обидно, но это факт... После этого фильма я полюбила Джармуша - гениальный режиссер, на данный момент скачиваю все найденные его фильмы и в ближайшее время буду наслаждаться просмотром. А еще вопреки всеобщему мнению мне очень понравилась Жена астронавта, может потому что я люблю триллеры... В общем для меня Джонни великолепно сыграл эту с первого взгляда простую, но на деле крайне сложную роль. А вообще сколько бы меня не пытали я никогда толком не назову какой-либо фильм, который я считаю неудачным в карьере Деппа :)

17

Я согласна с Аленой, нудным этот фильм не назовёшь!!!

18

Не  ожидала,  что  на  фильм  " В последний  момент"  будут  такие  отзывы.  Мне  наоборот  понравилось  так,  что не  могла  оторваться  от  экрана,  пока  смотрела.  Довольно  напряжённый  и  динамичный  сюжет,  захватывающее  действие,  хотя,  конечно,  без  некоторых  кинопромахов  не  обошлось.  Джонни  Деппу  удалось  убедительно  сыграть  и  передать  всю  гамму  эмоций от  простого  недоумения  до  дикого  отчаяния,  и  вообще  очень правдиво  создать  образ  человека,  который  оказывается  в  такой  более  чем  сложной,  пограничной  ситуации.  Не  думаю,  чтобы  каждый  актёр  с  этим  справился.
  А  из  неудачных  фильмов...  Везде,  конечно,  он  проявил  себя  как  талантливый  и  харизматичный  актёр,  но  вот  мне  как-то  не  очень  нравится  фильм  "Страх  и  ненависть  в  Лас-Вегасе".  Не  люблю,  когда  затрагивают  тему  наркотиков.

19

а мне "в последний момент" очень даже понравился, весьма неплохо.
разве что "жена астронавта" не очень, а так все остальные фильмы хороши.
не ожидала увидеть в списках неудачных фильмов гениального "мертвеца" =)


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » неудачные фильмы