Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы считаете, какой фильма Джонни Деппа без сомнения можно назвать его лучшим фильмом. В независимости от ваших предпочтений :)

2

Ну, если надо выбрать только один фильм, то это наверное "Эдвард Руки-Ножницы". Но вообще-то, мои любимые - это "Аризонская мечта", "Бенни и Джун" и "Что гложет Гилберта Грейпа" :)

3

Если независимо от предпочтений, то я теряюсь)) Любимые фильмы назвать могу, самые сильные тоже... Ну пусть это будет "Мертвец", "Распутник" и "Волшебная страна".

4

Olga а я не один из твоих любимых не смотрела ( почему-то наш сервер фильмов скупится выкладывать фильмы с Джонии, а двд я давно не покупаю -)

sagitta смотрела только "волшебную страну" -) почему-то нигде не могу найти "распутник", а так хочется...

5

Мне все фильмы с Джонни нравятся, а особенно Пираты, Тайное окно и Однажды в Мексике!!!! :)

6

Margo, Распутник несмотря на то, что "не пошел в массы" был выпущен лицензионщиками на DVD, думаю найти можно, в Москве тем более. Насчет Мертвеца точно не скажу, кажется выходил как часть коллекции фильмов Джармуша.
Оба фильма стоят того, чтобы их найти и посмотреть.

7

Мертвец по-моему и отдельно продается. У меня-то кассета... :rolleyes:
Из моих любимых на DVD не смогла достать только Бенни и Джун, все остальное вроде продается. А на сервере у меня выкладывают слишком низкое качество, потому не скачиваю. :)
Распутника смотрела в кино под дружный смех зала (ну не могли они спокойно реагировать на "нехорошие слова" :rolleyes: )

8

Мне нравятся все фильмы из тех, что я смотрела! Могу выделить Пиратов, Девятые Врата (не знаю почему, но всегда хочется его посмотреть))), Эдвард (естесственно)))!!! :)

9

Жанка:) 9 врата классный фильм!

10

Кто-нибудь знает где можно скачать: Бенни и  Джун, Храбрец, Затерянные в Ла Манче, Они поженились и у них было много детей!? PLEASE!!!Оч надо!

11

Лучший фильм Джонни- Пираты Карибского Моря. Его герой - симпатяшка капитанДжек Воробей- пленил меня своим очарованием. Теперь я просто больна им. Также могу отметить "Эдвард руки-ножницы" и "Чарли и шоколадная фабрика".

12

а я бы не назвала "пиратов" и "чарли и шоколадная фабрика" его лучшими фильмами. есть роли, заслуживающие куда большего внимания. просто оба вышеназванных фильма расчитаны на широкую аудиторию, вот и получили должную популярность : )

13

Margo Но согласись милашка Джек не может не нравиться, а от главного героя многое зависит!

14

Smile2me это, конечно, так. собственно после пиратов я и полюбила Джека, но потом стала смотреть и другие картины с ним, понимая, что есть что-то лучшее)

15

Не знаю, я никогда не понимала, почему именно после роли Джека Воробья поднялся такой бум вокруг Деппа. Я считаю, что в его фильмографии есть куда более значимые картины, роли в которых заслуживают бурных оваций и преклонения! Мне больше нравятся авторские фильмы с участием Джонни. К ним пожалуй отнесу недавно просмотренный Эдвард руки-ножницы, Мертвеца, Распутника, Жену астронавта и Аризонскую мечту. Я ни в коем разе не умоляю другие роли Деппа, но эти мне кажутся наиболее удачными из тех, что я видела, а вообще я никогда не видела ни одного фильма с ним, который мне бы не понравился - все картины всегда интересные и берущие за живое :)

16

мм, каждый фильм люблю по-особенному
но самым любимым всегда остаётся - Аризонская мечта, так как в этом фильме есть всё :)
отдельно выделю "из ада" и "страх и ненависть в Лас-Вегасе".
всё я люблю..очень

17

Самые лучшие это "Кокаин" и "Эдвард..."

18

Мой любимый фильм.......ну даже не могу сказать,все очень интересные,но наверно всё-таки Эдвард руки-ножницы :rolleyes:


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Лучший фильм