Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Кино » Кого вы еще любите?


Кого вы еще любите?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Помимо Джонни.
Я в последнее время начала фанатеть от Хью Джекмана, и довольно давно уважаю и люблю Аль Пачино, Робина Уильямса, Тома Хэнкса и Адама Сендлера. Из актрис нравятся только Эмми Россум и Энн Хатуэй : )

2

Хью Джекман мне тоже нравится! :) А еще мне нравится Киану Ривз у него фильмы есть хорошие!

3

Dark написал(а):

А еще мне нравится Киану Ривз у него фильмы есть хорошие!

это да

4

Из актёров мне ещё нравятся Аль Пачино, Том Хенкс, Хью Грант, Орландо Блум, Джек Девенпорт. Из актрис Кейра Найтли и особенно Одри Тоту!!!

5

Margo а какие тебе фильмы с Киану нравятся? Мне Адвокат Дьявола и Сладкий Ноябрь.

6

Dark авдокат дьявола тоже нравится, ну и матрица : )

7

Ух, смотрю тут многие любят Пачино! Я просто робею и трепещу перед его талантом! Ну а самая большая любоф это Хоакин Феникс! А так среди актеров мне нравятся многие, конечно же Джонни Депп, Кристиан Бейл, Ральф Файнс, Руфус Сьюэлл, Рассел Кроу, Рэй Лиотта, Кристиан Клавье, Роберт де Ниро, Гаспар Улье, Кристофер Уокен, Леонардо ди Каприо, Дензел Вашингтон, Мел Гибсон, Андрей Миронов, Александр Домогаров, Евгений Дворжецкий, Александр Бухаров, Игорь Петренко и многие другие))) Я вообще любвеобильная, но нравятся мне исключительно талантливые личности, никогда не куплюсь просто на мордашку! Из актрис мне нравятся Пенелопа Круз, Шарлиз Терон, Натали Портман, Сальма Хайек, Кейра Найтли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Кэтрин Зетта-Джонс, Рене Зелвегер и пожалуй все.

Отредактировано Алена (2007-05-14 12:19:58)

8

Алена,я тоже

Алена написал(а):

Сальма Хайек, Кейра Найтли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Кэтрин Зетта-Джонс, Рене Зелвегер

их очень люблю,
Жанка:),

Жанка:) написал(а):

Хью Грант

просто супер!
а вообще,я ОЧЕНЬ люблю Монику Белуччи...)))

9

ШоКоЛаД написал(а):

а вообще,я ОЧЕНЬ люблю Монику Белуччи...)))

Мне она тоже нра!

10

Очень люблю Анджелину Джоли после роли Лары Крофт

11

А  мне  помимо  Джонни  Деппа   ещё  нравится  Джош  Лукас  (он  в  "Посейдоне"  главную  роль  играл)  и  Джош  Холлуэй  из  "Остаться  в  живых".  Ну  и  Орландо  Блум,  конечно.  Правда,  хочется  почаще  его  видеть  в  обычных  фильмах,  а  не  на  историческую  тематику  (таких  у  него  уже  очень  много). 
А  из  актрис  Николь  Кидман,  Эмми  Россам,  Кирстен  Данст.

12

я люблю много кого!
Оуэна Уилсона :lol: , Гэри Олдмана!!!, Эдварда Нортона, Энтони Хопкинса!!!!!!, Джима Кэрри!!!!!!!!!, Тимоти Олифанта, Винсента Галло, Тима Рота и многих-многих других!

13

ой, мой любимый вопрос =)
Джим Керри, Орландо Блум, Киану Ривз, Хью Джекман, Эдди Мерфи, Джемс Франко ...
а из актрис нравятся : Джоди Фостер, Лив Тайлер, Мэрион Котиллард и Одри Тоту, Кристина Риччи, Моника Белуччи, Кэтрин Зета-Джонс ...

14

Kesik, кстати, с актрисами у нас вкусы практически одинаковые. мне тож оч нравится Фостер, Тайлер, Риччи, Беллучи, Зета -Джонс да и Одри :)

и надо те тож нравитцо Джеймс Франко!!!! Урра!!

15

Emerald
гыгы прикольно =)
ой, да, Джеймc Франко тоже очень нравитцо

Отредактировано Kesik (2007-06-05 13:38:52)

16

ой, да, Хью Джеман красавчик. ^_^

17

:)

Emerald написал(а):

Риччи, Беллучи, Зета -Джонс

прЭлесть!

18

Kesik написал(а):

ой, да, Джеймc Франко тоже очень нравитцо

в человека-пауке он самый милый,клёвый и крутой :D ! так жалк, что его герой умер...вообще..=((лучше б умер Питер Паркер тогда, а не Гэри

ШоКоЛаД написал(а):

Зета -Джонс

мне она больш всего нравится в "призраке дома на холме" и "невыносимой жестокости"

19

Emerald написал(а):

в человека-пауке он самый милый,клёвый и крутой  ! так жалк, что его герой умер...вообще..=((лучше б умер Питер Паркер тогда, а не Гэри

в человеке-пауке да =), самый классный, только чем ему Кирстен понравилась, вопрос ...

20

Мне многие нра. Особенно Киану Ривз, Кристан Бейл, Джош Холлоуэй, Орландо Блум, Мэт Дэймон, Энтони Хопкинс и т.д.
А из актрис Джиллиан Андерсон, Николь Кидман, Эмми Россам, Мила Йовович, Скарлетт Йохансон, Энн Хэттауэй...


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Кино » Кого вы еще любите?