Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Плакса (1990) Wade 'Cry-Baby' Walker


Плакса (1990) Wade 'Cry-Baby' Walker

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/7510.jpg

Год и страна: 1990, США
Режиссер: Джон Уотерс
Актеры: Джонни Депп, Эми Локэйн, Сьюзэн Тиррелл, Полли Берген, Игги Поп, Рики Лэйк и др.

Кадры из фильма

О чем: Уэйд «Плакса» Уолкер самый беззастенчивый и наглый хулиган в школе. Его умопомрачительная способность ронять одну единственную слезу доводит до исступления всех девчонок, особенно красавицу-Аллисон.
Вскоре Аллисон попадает в окружение «Плаксы» и его дружков и с жадностью постигает мир рок-музыки и бешенных автомобильных гонок.

------

Отличнейший фильм! Я была просто восхищена игрой Джонни Деппа да и самим фильмом тоже! Отличная постановка, колоритные ерсонажи, все это безусловно заслуживает нашего внимания. А вы что думаете? :)

Отредактировано Алена (2007-05-13 21:06:25)

2

Весёлый фильм!

3

мне не понравился :/

4

этакий оригинальный и весёлый фильм-пародия :P
обожаю ! музыка-это вообще нечто! один из моих самых любимых саундтреков.
Плакса бесподобно крут!
а как приятно было видеть там ещё и Игги Попа!

Отредактировано Emerald (2007-06-03 19:40:59)

5

Я только собираюсь его посмотреть. Смотрела небольшой отрывок. Так, переключала программы и он как раз шел, увидела Деппа, хотела посмотреть, но потом они начали целоваться и это было явно не для детей, а дочь как раз сидела рядом. Пришлось переключить. Теперь жду, когда из проката придет, ужасно досмотреть хочется.

6

О,да!Плакса гениален!Да мне вообще все его роли нравятся! :rolleyes:

7

Фильм «Плакса» перенесут на бродвейскую сцену

http://www.starslife.ru/images/news/2007-10/_cffed.jpg

Вдохновившись успехом бродвейского мюзикла "Лак для волос", адаптации одноименного фильма Джона Уотерса, театральные продюсеры решили перенести на сцену еще один культовый фильм режиссера "Плакса". В котором свою первую по-настоящему главную роль в кино исполнил, между прочим, сам Джонни Депп. По сообщениям прессы, театральная версия "Плаксы" стартует уже в марте и будет называться “Girl, Can I Kiss You With Tongue?” ("Девушка, могу я поцеловать тебя с языком?") Роль Плаксы сыграет Джеймс Снайдер (на фото вверху).
Ну, не знаю, не знаю. - что-то мне как-то не нравится этот Джеймс в роли Джонни, пусть он и более менее опытный уже актер:) С другой стороны, на Бродвее с успехом шел мюзикл "Эдвард руки-ножницы", и Джонни также играл главную роль в одноименом фильме. Ничего вроде был мюзикл, Депп даже приходил посмотреть и с актерами пообщаться. Может, и на этот раз все будет удачно, кто знает...

К слову - обожаю фильм "Плакса", один из моих любимых с участием Джонни! :cool:

8

Да,то что в мюзикле будет не Джонни,это плохо,потому что роль Уэйда Уокера никто лучше него не сыграет!!!! :/ Мне кажется,что если бы не Джонни,этот фильм не был бы столь успешным


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Плакса (1990) Wade 'Cry-Baby' Walker