Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Эдвард руки-ножницы (1990) Edward Scissorhands


Эдвард руки-ножницы (1990) Edward Scissorhands

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/8421.jpg

Год и страна: 1990, США
Режиссер: Тим Бартон
Актеры: Джонни Депп, Вайнона Райдер, Дайян Уист, Энтони Майкл Холл, Кэти Бэйкер и др.

Кадры из фильма

О чем: Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

-----

Трогательная, наполненная вечным смыслом сказка, которая не оставит равнодушным ни одного человека. В ней все прекрасно и в то же время очень грустно. Главный герой, будучи не таким как все, вызывает сострадание и жалость, за него радуешься, за него переживаешь всей душой и плачешь, когда ему плохо. Не это ли гениальность? Вечная слава Тиму Бартону и Джонни Деппу за эту шикарную и очень душевную сказку. А вы что думаете? :)

2

Тим Бартон и Джонни Депп FOREVER! :D

3

Smile2me написал(а):

Тим Бартон и Джонни Депп FOREVER!

на сто процентов поддерживаю ))

4

как я люблю пару Джонни и Вайнона . фильм шикарный, смотреть в глаза Эдварда можно бесконечно...

5

Очень  трогательный  фильм,  ничего  подобного  раньше  не  видела.  Вообще  люблю  фильмы,  когда  в  них  есть  такой  немного  сказочный  элемент.  Ну  и  Джонни,  конечно,  покоряет!!!

6

наверное, редкий фильм, над которым я в конце плакала(

7

Smile2me написал(а):

Тим Бартон и Джонни Депп FOREVER! :D

ппкс

обожаю этот фильм!!! очень необычно и трогательно))

8

Margo написал(а):

наверное, редкий фильм, над которым я в конце плакала(

кстати, да! я не часто плачу, а здесь в конце тоже не сдержалась...когда в конце Эдвард снова остался один, поцелуй, невыносимо печальный взгляд...

9

:( а я наверное как самая последняя дура не посмотрела этот фильм, даже с локалки не качается

10

Kesik написал(а):

а я наверное как самая последняя дура не посмотрела этот фильм, даже с локалки не качается

этот фильм не так сложно найти на dvd =) например,поищи сборнички с фильмами Деппа. там думаю должно быть

11

Emerald
гыгы, я его с локалки уже даунлаудила, попзже посмотрю =)

12

Kesik написал(а):

попзже посмотрю =)

Посмотри! Не пожалеешь!

13

Народ я не досмотрела!!!и терь нигде не могу найти!!!!!дайте ссылку где можно скачать!!!зарание спасибо

14

katrusua http://www.videofile.com.ua/search?type … mp;exact=1 вот я уже выкладывала эту ссылку, там многие фильмы есть! :)

15

Smile2meСпасибо большое

16

Да,фильм очень интересный,персонаж Джонни такой трогательный,наивный,добрый и располагает к себе,очень жаль его в конце фильма


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Эдвард руки-ножницы (1990) Edward Scissorhands