Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Бенни и Джун (1993) Sam


Бенни и Джун (1993) Sam

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm__imp_150466.jpg

Год и страна: 1993, США
Режиссер: Джереми С. Чечек
Актеры: Джонни Депп, Мэри Стюарт Мастерсон, Эйдан Куинн, Джулианна Мур, Оливер Платт и др.

Кадры из фильма

О чем: Джун непредсказуема. Иногда, без всяких предупреждений, ее `ангельский` характер выходит из берегов, и страсти разгораются. Она живет вместе со старшим братом Бенни, который проводит свою жизнь в заботах о ней с тех пор, как умерли их родители. Одним прекрасным вечером они играли в покер с не совсем обычными ставками.
Удача изменила Джун и выиграл Сэм, чудаковатый парень, который скоро своими милыми шутками в манере Бастера Китона и Чарли Чаплина находит путь к сердцу девушки. Теперь им остается только найти подходящую партию для ее чрезмерно заботливого братца.

------

К сожалению ничего про этот фильм сказать не могу, так как не смотрела, но надеюсь это исправить. А что думаете вы? :)

2

Тож не смотрела...

3

красивая игра. интересный фильм. необычный ;)

4

Джонни там милый такой =)

5

Сылочку не скинете!

6

Smile2me написал(а):

Сылочку не скинете!

ой, я даж не знаю-можн или нет скачать где-нить в инете :rolleyes: не уверена =))

7

Если увидишь, то скинь! :D

8

Этот фильм у меня пока любимый (если не считать Пиратов). Во-первых, посмотрела я его пару дней назад и ужасно обрадовалась. Я очень-очень давно не видела таких добрых, старых, милых фильмов. Сейчас таких почти не делают. А уж Сэм - это что-то. Обожаю этого героя, добрый, забавный, чудаковатый Сэм - лучше всех.

Кстати, вы откуда качаете? Я его скачала в русском торенте, дать ссылку?

9

Cry-Baby написал(а):

Я его скачала в русском торенте, дать ссылку?

Обязательно дай! :D


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Бенни и Джун (1993) Sam