Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » В последний момент (1995) Gene Watson


В последний момент (1995) Gene Watson

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/6903.jpg

Год и страна: 1995, США
Режиссер: Джон Бэдхэм
Актеры: Джонни Депп, Кортни Чейз, Чарльз Даттон, Кристофер Уокен, Рома Маффиа, Марша Мэйсон и др.

Кадры из фильма

О чем: Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.
Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие.Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.
За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!

-------

Помню после просмотра была очень впечатлена этим фильмом и хотя сюжет его довольно избитый, но игра такого прекрасного актерского дуэта как Депп и Уокен восполняет этот минус фильма. Всем советую к просмотру. А вы что думаете? :)

Отредактировано Алена (2007-05-13 21:34:20)

2

Алена написал(а):

сюжет его довольно избитый

Я например такой сюжет только в этом фильме видела! :)

3

а мне понравилось ! захватывает фильм . а какой милый бухгалтер вышел из Джонни =)))

4

Да  мне  тоже  очень  понравилось!  пересматривала  раза  3,  но  впечатлений  не  убавилось.  Очень  понравилось,  что  его  герой  не  сдаётся  и  продолжает  бороться,  демонстрировать  силу  характере,  какую  вроде  и  не  ожидаешь  от  простого    ( и о да,  безусловно,  милого  и  симпатичного)  бухгалтера.   ;)

5

annette написал(а):

не  ожидаешь  от  простого

точно подмечено =)) какой-то там бухгалтер...так берется за дочь...придумывает на ходу ход своих действий..и в конце он уже настоящий герой =))

Отредактировано Emerald (2007-06-09 23:30:45)

6

Smile2me ну это наверное потому, что ты смотрела мало фильмов на эту тему :)

7

Алена написал(а):

ну это наверное потому, что ты смотрела мало фильмов на эту тему

на самом деле, да, на похожие темы фильмов есть и очень много...всякие похищения детей/угроза жизни всяких известных людей/покущения на чью-то жизнь и прочее,прочее
но многие такие фильмы всё равно очень интересные.
всё же этот фильм особенный=))там же играет сам Джонни Депп :cool:

Отредактировано Emerald (2007-06-11 12:10:24)

8

Алена Может быть!

9

Меня  насторожил  один  момент  в  фильме.  В  частности  я  не  поняла  действий  со  стороны  организаторов  преступления.  Вам не  кажется,  что  это  как  то  странно  просить  абсолютно  неизвестного  человека  с  улицы  убить  губернатора?  А  вдруг  он  даже  стрелять  не  умеет? :/

10

annette именно поэтому они выбирали человека, у которого есть родственник (дочка), так как ради её спасения отец пойдёт на всё и даже на убийство!

11

Да  согласна,  ну  а  если  человек  по  неумению  сорвёт  всю  операцию,  ведь  у  него  абсолютно  нет  опыта  в  таких  делах!  И  при  всём  желании  спасти  дочь  он  чисто  технически  не  сможет  выполнить  задание!  И  вообще  раз  они  все  там  такие  крутые,  почему  не  послали  своего  человечка,  это  было  бы  надёжнее  и  качественнее?!    Ну  а  так  в  который  раз  повторюсь,  фильм  конечно  супер!

12

annette написал(а):

Да  согласна,  ну  а  если  человек  по  неумению  сорвёт  всю  операцию

Тогда посадят его, а не их!

annette написал(а):

почему  не  послали  своего  человечка,  это  было  бы  надёжнее  и  качественнее?!

Как раз наоборот, свой может придать и заложить, а человек с улицы будет делать всё возможное чтобы спасти дочь!

13

Да,  звучит  убедительно!! Smile2me  спасибо!!!  Теперь  я  поняла! :rolleyes:

14

annette рада помочь! ^_^

15

Вот только вчера его посмотрела, очень понравился. Кстати, может удивитесь, но я такой фильм видела индийский (индийский естественно сделали по американскому, они любят переделывать с американских фильмов). Но этот стократ лучше. С мужем смотрела, он как сел за стол с тарелкой, так и просидел там весь фильм и не шелохнулся. Видать тоже понравилось. Все-таки Джонни уникальный человек, он так правдоподобно сыграл: можно представить себе, как будешь чувствовать себя на его месте - с одной стороны непонятно что делать, абсолютная растерянность и не понимаешь, как же такое могло случиться. В первое время не можешь вообще понять - как же дальше-то поступить? Потом он понимает, что выхода нет, что это все происходит на самом деле и делать это все равно надо - вот тогда в нем просыпается то, чего в нем никто не видел. Я просто представила себя на его месте (моей дочери как раз 5 исполняется), пришла в ужас от ситуации.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » В последний момент (1995) Gene Watson