Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Храбрец (1997) Raphael


Храбрец (1997) Raphael

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/4269.jpg

Год и страна: 1997, США
Режиссер: Джонни Депп
Актеры: Джонни Депп, Марлон Брандо, Маршалл Белл, Элпидия Каррильо, Фредерик Форрест и др.

О чем: Моргантаун — огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семьяРафаэля. Маккарти — продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Ральф принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…

------

К сожалению не имела чести увидеть этот режссерский дебют Деппа, но уже то, что в его фильме согласился играть сам Марлон Брандо говорит о многом! А вы что думаете? :)

Отредактировано Алена (2007-05-13 21:43:03)

2

Алена мы с тобой похожи, фильмы которые ты не смотрела, я тоже не смотрела! :D

3

шикарный фильм! очень советую найти и посмотреть. а брандо согласился в нем играть по личной просьбе деппа. они уже давно дружат

4

Джонни мальчик общительный и с Бартоном, и с Брандо дружит! :D

5

Smile2me написал(а):

с Брандо дружит!

только дружил, к сожалению =(

6

Я нигде этот фильм найти не могу!!!

7

Фильм этот издавался у нас довольно давненько на видеокассете. Я, к сожалению, купить ее не успела. Но для ярых фанатов есть неплохой вариант пиратского ДВД здесь - http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dv … 24d7e47f71
Правда цена "кусается", ведь фильмы селект распространяет на болванках, а не на литье((

8

Smile2me написал(а):

Я нигде этот фильм найти не могу!!!

если ты живёшь в Москве, то реальней всего можно найте на Горбушке

9

Emerald написал(а):

если ты живёшь в Москве, то реальней всего можно найте на Горбушке

Уже еду! :D

10

Ура! Я наконец-то посмотрела! Фильм мне очень понравился, но он таааакой грустный!  :sorry: Я до самых титр надеялась, что Рафаэль найдёт какой-нибудь выход, чтоб остаться с семьёй! :sorry:


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Храбрец (1997) Raphael