Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Девятые врата (1999) Dean Corso


Девятые врата (1999) Dean Corso

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/11637.jpg

Год и страна: 1999, США - Франция - Испания
Режиссер: Роман Полански
Актеры: Джонни Депп, Фрэнк Ланджелла, Лена Олин, Эммануэль Синье, Барбара Джеффорд, Джек Тейлор и др.

Кадры из фильма

О чем: Дин Корсо, один из специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает необычный, но крайне выгодный заказ. Борис Болкан владелец крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг, нанимает его, что бы определить подлинность венца своей коллекции — фолианта XVII века «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Дину Корсо предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. Знакомство с эксцентричными, а порой сумасшедшими владельцами бесценных библиотек и опасными безумцами из сатанинских сект. Но только когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» он начинает находить трупы тех с кем совсем недавно встречался, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кону не только его жизнь, но и душа.

-------

Люблю триллеры и этим все сказано! Фильм достойный! А вы что думаете? :)

2

Алена написал(а):

Фильм достойный!

Согласна!

3

люблю :) обожаю фильмы, с такими запутанными сюжетами :)

4

Мне  тоже  понравилось,  хотя  фильм  конечно  мрачноватый  и  оставляет  слегка  неприятный  осадок.  Но  для  мистического  триллера  это  только  плюс.

5

annette написал(а):

слегка  неприятный  осадок

кстати,да..согласна. мне ещё не понравилась главная актриса...блондинка которая..
странное впечатление от неё.
но наверно такова была и задумка режиссёра

6

Вот этот фильм мне понравился меньше. Я ожидала большего. Думала: О! Перес-Реверте! Надо смотреть срочно. Но оказалось не совсем то, что я ждала. Хороший фильм, но у Джонни есть лучше. Хотя я тоже люблю запутанные сюжеты и мистику.

7

Ой, безумно люблю этот фильм! :D  Очень итересный, загадочный, интригующий. И музыка , кстати, хорошая.

8

Мне оч понравился фильм, сюжет захватывающий, да и Джонни как всегда на высоте)

9

кино офигенное,ну и конечно как обычно он отлично снялся!!! :cool:


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Девятые врата (1999) Dean Corso