Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Джонни и его семья » Ванесса Паради


Ванесса Паради

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Как вы к ней относитесь и одобряете ли брак с Джонни?

2

Сразу хочется сказать что-то вроде: А кто мы такие, чтобы осуждать или одобрять?))) Но раз вопрос поставлен, то будем на него отвечать. Я не могу сказать нравится ли мне Ванесса или нет, я к ней отношусь нейтрально. Как пара для Джонни, ну если чисто визуально, то мне больше нравилось как он смотрится с Вайноной Райдер. Но что куда важнее, так это то, что в Ванессе Джонни нашел, судя по всему, как раз то, что ему нужно. А что хорошо ему, то должно быть хорошо и нам, его фэнам, а значит я "ЗА" )))

3

sagitta абсолютно согласна. знала бы ты, как меня раздражают возгласы малолетних фанаток вроде "она ему не пара, бла-бла-бла!".
если они так долго вместе и имеют двоих замечательных детей, значит так и должно быть)

4

Ну, сама понимаешь, малолетние фанатки знают его гораздо лучше, чем он сам)))

5

sagitta да, и судя по всему, его настоящее имя пишется, как Jonny )

6

Margo правда? :O  Я всю жизнь Johnny писала!

7

Smile2me нет, конечно, правильный вариант написания его имени и есть Johnny -)

8

sagitta
Полностью с тобой согласна! Так, как он о ней рассказывает, отзывается о ней... Это ж приятно слушать!!! :D  Л"амур ту жур!!!! :P  И, кстати, про Вайнону я тебя тоже поддерживаю! ;)

9

Я тоже согласна с тем что раз ему хорошо то и фанам тоже!!! Но сё таки насчёт Ванессы я считаю, что она гораздо симпатичнее када накрашена!!! А делает она это не всегда! :yes:

10

RISICHKA написал(а):

А делает она это не всегда

А зря!

11

С Вайноной он смотрелся и впрямь лучше, которая мне очень нравится, но и Ваннесса нравится мне не меньше и прежде всего как актриса! Одну скажу точно, главное что они счастливы и любят друг друга, а раз Депп любит ее, то я просто не могу не полюбить ее тоже)))

12

а мне больше нравилось когда он  был с кейт мосс :) но если ему с паради и впрямь лучше это хорошо. кто мы такие что бы одобрять или нет ^_^

13

ну вообще мне очень нравится Ванесса как актриса :rolleyes:
а раньше и песни её нравились . голосок хоть и слабенький, но красивый .
хорошая пара, короче. мне они оба нравятца , но больше всё равно Джонни :D

14

sagitta написал(а):

Как пара для Джонни, ну если чисто визуально, то мне больше нравилось как он смотрится с Вайноной Райдер.

если честно, то мне тоже больше нравилось, как он смотрится в Вайноной.
но вообще, я не могу сказать то что Ванесса и Джонни плоха пара, даже скажу то что хорошая, они подходят друг друга. раз они живут вместе, значит любят друг друга, а что еще надо?

15

Я видела на  MUZ-TV Love Story - Депп и Паради, это что-то) Чесно, это была настоящая любовь, видимо право утверждение - противоположности притягиваются. Они были невероятно разные, и теперь не разольёшь) Инь и ян в действии.

16

Viol.a. написал(а):

это была настоящая любовь

о да и ещё какая. смотришь на их фотки вместе и умиляешься... так смотрят на друг друга, держатся за руки... :)

17

А ещё, там сказали, что когда у Джонни съёмки - она с детьми к нему едет, а когда у неё - он с детьми к ней))) Для звёзд, это невероятная любовь)

18

Viol.a.
как мило, прямо не растаются  :rolleyes:

19

единственное, что меня напрягает в ванессе, это ее жадность. говорят, что самый дорогой подарок сделанный деппу стоил не больше 20 долларов ^^

20

Margo интересно...откуда такие ноости?


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Джонни и его семья » Ванесса Паради