Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Джонни и его семья » Ванесса Паради


Ванесса Паради

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Margo,20 долларов??? :O
во жуть!а может,он ей просто на карманные расходы мало дает?вот и приходится бедняжке...понемножечку...

22

Dark написал(а):

Margo интересно...откуда такие ноости?

конечно из сми, откуда же еще?

ШоКоЛаД написал(а):

а может,он ей просто на карманные расходы мало дает?вот и приходится бедняжке...понемножечку...

не, про Деппа наоборот говорят, что он очень щедрый и доброжелательный. даже не пройдет мимо ни одного фаната, всегда автограф даст или сфотографируется, а паради наоборот в этом плане очень вредная ))

23

Margo,ну я тогда не знаю...а может она деньги на пластическую операцию копит? вот...и экономит на муже...

24

ШоКоЛаД
зачем ей пластическая операция, по моему она итак не плохо выглядит =)

25

Kesik,надо же искать причину :lol:

26

может у нее было тяжелое детство)

27

Margo,думаешь ей НАСТОЛЬКО денег не хватало?)

28

Margo написал(а):

говорят, что самый дорогой подарок сделанный деппу стоил не больше 20 долларов ^^

да ладно,за 20 баксов много купить что-нить такой интересное на барахолке :lol:

а трудного детства у неё наоборот не было,она ж типо такая популярная была ещё подростком во Франции =))богатая семья и бла бла бла..=)) :)

29

значит.......нет,у меня определенно скоро фантазия кончится.......ну,может она на старость копит?

30

ШоКоЛаД
не думаю =))) скорее всего она и впрямь жадная, хотя я в интернете про это нигде ничего не видела.

31

зачем ей быть жадной, если у них дохрена и так денег?
я в это не верю,короче =)) :rolleyes:

32

Emerald написал(а):

зачем ей быть жадной, если у них дохрена и так денег?

ну, это не зависит от денег. можно быть ооочень богатым и при этом жуткой скрягой, или наоборот. я всегда была очень щедрой, хоть живу в обычной среднестатистической семье )

33

Если честно то я не верю в эту историю о 20 $! Вообще!

34

Знаю довольно много людей, которые просто не считают важным дарить именно дорогие подарки, например, предпочитая дороговизне оригинальность))

35

Margo написал(а):

можно быть ооочень богатым и при этом жуткой скрягой

как скрудж макдаг :rolleyes:
ну да,кто её знает...
я предпочитаю версию sagitt'ы

sagitta написал(а):

предпочитая дороговизне оригинальность

36

Emerald Будем надеятся, что это так! :)

37

:O  Я к Ванессе Паради отношусь нормально.Не скажу,что она красавица,потому что мне Не нравятся ее зубы и худоба,но значит Джонни Депп полюбил ее не за Красоту,а за необыкновенность,характер,харизму и за ее ангельский голосок.А вот про подарок за 20 долларов что-то вы Загнули.тем более главный подарок-это дети и любовь!

38

*LiZa* написал(а):

главный подарок-это дети и любовь!

Вот с этим я согласна на все 100%!

39

Про 20 долларов-это все ерунда!!Джонни ей делает очень дорогие подрки,допустим,он заказал коллекцию одежды для Ванессы у одного дизайнера за 170 тысяч долларов и многое другое,и потому я не думаю,что Ванесса Паради будет ему делать дешевые подарки.Ведь и сама она очень и очень неплохо зарабатывает...

40

джоник очень классный !!!!!!!!!!! я его сильно люблю и уважаю,поэтому желаю ему всего самого наилучшего в жизни.
джоня,будь счастлив!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Джонни и его семья » Ванесса Паради