Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Жена астронавта (1999) Commander Spencer Armacost


Жена астронавта (1999) Commander Spencer Armacost

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/6181.jpg

Год и страна: 1999, США
Режиссер: Rand Ravich
Актеры: Джонни Депп, Шарлиз Терон, Джо Мортон, Клеа Дюваль и др.

О чем: Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост (Джонни Депп) на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе.
Но вскоре Джиллиан (Шарлиз Терон) начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…

-------

Сколько бы не ругали это фильм я навсегда ему верна. Отличный триллер с безнадежной концовкой и конечно же отличнейшей игрой Деппа и Терон. А вы что думаете? :)

2

Фильм хороший, а особенно актёрский состав!

3

наверно это единственный фильм, который мне не очень понравился ... сам сюжет мне не нравится .. Джонни то сыграл прекрасно, но вот всё остальное..так себе

4

Мне тоже фильм не очень, однако я ДО СИХ ПОР не знала, что там играл Джонни !!! Блин, надо же было так долго не пересматривать этот фильм.....)

5

Viol.a. написал(а):

я ДО СИХ ПОР не знала, что там играл Джонни

но он там всё равно такой милый блондинчег :P

6

а мне понравился фильм, правда я конец не посмотрела

7

Kesik написал(а):

а мне понравился фильм, правда я конец не посмотрела

я,кстати, тоже! совсем чуть-чуть не досмотрела...дивиди тормозит в конце, почему-то виснет именно на этом месте=( но по телеку этот фильм довольно часто показывают..

8

Смотрела раза три это кино и все время не до конца. Почему-то Джонни мне там не нравился, я больше из-за Чарлиз Терон смотрела. Наверное, потому что мне блондины не нравятся. Только вот пару дней назад посмотрела (на этот раз до конца) и, что уж говорить, нравится он мне. Даже блондином. Хотя брюнетом я его больше люблю  :rolleyes:
Фильм хороший, только конец мне немного не понравился, странный какой-то и не очень понятный. Я не поняла ПОЧЕМУ так закончилось и зачем это было нужно. Лучше б поднапряглись и придумали что-нибудь пооригинальнее.

Отредактировано Cry-Baby (2007-07-12 17:36:38)

9

Это мой самый любимый фильм.Очень понравился с первого просмотра,сильная в нем энергетика.Шарлиз и Джонни на высоте.

Отредактировано Беатрис (2007-10-22 22:56:45)


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Жена астронавта (1999) Commander Spencer Armacost