Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Первый фильм


Первый фильм

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В каком фильме вы впервые увидели Джонни?
Помнится, я первый раз увидела его в "что гложет Гилберта Грейпа?", но не особо заметила. Полюбила после пиратов (:

2

Я впервые увидела его в пиратах, после этого началось))еще нравиться фильм "Эдвард - руки-ножницы" Он там тоже клевый))

3

Мой первый фильм с Джонни - Плакса. Дело было... короче, давно))) Тогда я была большой фанаткой Тома Круза и Джонни мне не особенно понравился. Грешу еще и на качество кассеты с фильмом, в перестройку с этим было очень туго)) Потом был Эдвард руки-ножницы, после этого фильма я и полюбила Деппа.

Отредактировано sagitta (2007-04-07 10:58:17)

4

"Девятые Врата"))) А понравился мне он всё-таки в Пиратах)))Хотя не считаю лучшим его фильмом.

5

У меня всё началось с Сонной Лощины!

6

Дон Жуан Де Марко - мой первый увиденный фильм.

7

"Девятые Врата"!!! Потом "Плакса" и так далее!!! Короче, с первого раза во "Вратах..." он мне и приглянулся! ;)

8

Если говорить о просто увиденном 1 фильме с ни то у меня это был "Кошмар на улице Вязов"! но приглянулся он мне в другом фильме! :)

9

RISICHKA а в каком фильме он тебе приглянулся? Если не секрет.

10

Dark Сонная Лощина!

11

RISICHKA написал(а):

Сонная Лощина!

да, констебль Крейн - это нечто : )

12

Пыталась сейчас вспомнить... Пожалуй первый фильм, в котором я осознала Деппа был Сонная Лощина. А потом я попала в водоворот его чарующего магнетизма и ... понеслось :)

13

Margo СОГЛАСНА!!))))))

14

Я в Пиратах Карибского моря

15

А  я  в  "Частном  курорте"  давным-давно!  Я  тогда  ещё  не  знала,  что  это  Джонни  Депп,  просто  подумала,  какой  чудный  актёр.  А  потом  посмотрела  "Сонную  лощину",  "Тайное  окно".  Но  по-настоящему  его  оценила  после  2х "Пиратов".  А  ещё  мне  "В  последний  момент"  нравится!  пРОСТО  СУПЕР  КИНО!

16

впервые увидела Джонни скорей всего в "Донни Браско".  :rolleyes:

17

а я...в детстве совсем увидела отрывок из "Шоколада"...вот так...запомнила оттуда только Джонни..и ...ну ...женщину ту....не знаю,как ее зовут....кстати,фильм так и не посмотрела)))

18

ШоКоЛаД написал(а):

а я...в детстве совсем увидела отрывок из "Шоколада"...вот так...запомнила оттуда только Джонни..и ...ну ...женщину ту....не знаю,как ее зовут....кстати,фильм так и не посмотрела)))

Джульетт Бинош там играет :) ну да, Джонни там незабываем ! но и сам фильм вообще очень классный, интересный.

19

Emerald,я посмотрю обязательно)

20

Сонная Лощина - вот там я впервые и увидела Джонни, правда я этот фильм не доконца досмотрела


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Первый фильм