Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Распутник (2004) Rochester


Распутник (2004) Rochester

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/47081.jpg

Год и страна: 2004, Великобритания
Режиссер: Лоуренс Данмор
Актеры: Джонни Депп, Пол Риттер, Джон Малкович, Стэнли Таунсенд, Франческа Аннис, Розамунд Пайк, Том Холландер и др.

Кадры из фильма

О чем: История поэта и развратника Джона Уилмота, графа Рочестера, фаворита короля Карла II. Сифилис свел Уилмота в могилу раньше, чем это успел сделать алкоголизм — в возрасте 30 лет. Но слава его как поэта осталась в веках.

---------

Я была сражена игрой Джонни! Потрясающая работа, великолепное исполнение! Огонь в глазах, манерность - я влюбилась в этого графа! При его словах, вы меня можете ненавидеть я хотела его приласкать и обогреть! И знаете, сейчас такие распутники считаются чуть ли не святыми людьми, просто он родился не в то время и не в том месте... А вы что думаете? :)

2

В конце рыдала в три ручья!

3

а мне не понравился фильм. к Джонни претензий нет, он сыграл именно так, как нужно было, но само кино показалось нудноватым. может еще потому, что было в ужасном качестве...

4

Margo сам фильм с тобой соглашусь не блеск, но в нем все держится на Джонни, поэтому на остальное не обращаешь внимание, а смотреть его конечно лучше в хорошем качестве)))

5

Алена написал(а):

все держится на Джонни, поэтому на остальное не обращаешь внимание,

Это точно!

6

Алена написал(а):

все держится на Джонни

с этим соглашусь)) во время просмотра я только и думала, где такого распутника в жизни встретить))

7

мне фильм понравился.сама атмосфера что-ли :) и Джонни


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Распутник (2004) Rochester