Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Именно любимый персонаж,  а не фильм. Я просто влюблена в его Морта Рейни и констебля Крейна. даже не могу объяснить почему  :rolleyes:

2

мне тоже они нравяться!! но еще мне нравиться герой из филма Плакса, он такой лапочка там!

3

А мне все таки Воробей)) ;)

4

Наверное, Эдвард, если о самом любимом. Очень трогательный персонаж, мне долгое время казалось, что у меня с ним есть много общего.

5

Ой,много)))) Больше всего наверо Джеймс Барри,Икапот и Морт)

6

sagitta да, как я могла о нем забыть? сколько раз пересматриваю фильм, каждый раз плачу, Эдвард правда очень трогательный. И мне тоже казалось, что у меня с ним есть что-то общее, я как-то прошла через черту абсолютного непонимания и бичевания со стороны всех, даже родной семьи : )

7

Аксель из "Аризонской мечты", Гилберт Грейп, Сэм  :P ("Бенни и Джун"), Джордж Джанг, Ру из "Шоколада".... (кто-нибудь, остановите меня! :lol: )

8

Margo, вполне возможно одно из самых ценных качеств персонажей именно то, что зритель/читатель имеет возможность увидеть в нем свои черты, схожие проблемы. Иногда простое осознание того, что ты не один такой, пусть даже и нашелся похожий не реальный, а выдуманный человек сильно помогает.

9

Мои любимые персонажи это Джек Воробей, Гилберт Грейп и конечно лапочка Морт!!! :D

10

Плакса, Крейн, Воробышек! Три моих самых любимых!!! Ну и ещё во Вратах он меня почему-то затрагивает за живое!!! :P  Хотя, где он не затрагивает за живое?! ;)

11

Жанка:) написал(а):

Хотя, где он не затрагивает за живое?!

Эт точно! :D

12

мои самые-самые: Джеймс Барри - я после этого фильма даже Питера Пена перечитала... 3 раза - задело так ... Эдвард конечно же, ну и без Капитана Джека Воробья - никуда)))

13

Ну тут пожалуй две неординарные фигуры - Эдвард и Джек Воробей :P

14

Точно!!! Согласна  на  100%!   :rolleyes:

15

ой, я всех Джонниных персонажей люблю.
особенно: Джордж Джанг!!! (Кокаин),  Инспектор Абберлайн! (Из ада), Агент Сэндз (Однажды в Мексике), Рауль Дюк, Джозеф Пистоне, Дон Жуан, Гилберт Грейп, Aксель Блэкмор, Эдвард и Уэйд Уокер (Плакса)! ну и Джек.

16

А я больше всего люблю Джека.А еще класные Вилли Вонка,Гилберт Грейп,Эдвард.
Но Джека я обажаю до невозможности.Он вообще мой самый любимый персонаж из всех персонажей!

17

Джордж Джанг, Эдвард, Вилли Вонка

18

Джек!!!Обожаю его!!!Он просто...Именно после того как я посмотрела первых Пиратов я и стала Джонни любить.
Мне нравится Агент Сандз из Однажды в Мексике,Вилли Вонка(Джонни Депп отлично сыграл эту роль)
А вообще все роли у Джонни особенные.Везде он раскрывается в полную силу и вживается роль! Все герои Джонни разные,хоть и объединяет их всех "странность."
Отлично Джонни сыграл Рауля Дюка!)))
Крейн,Дон Жуан,Эдвард...-замечательно сыгранные роли.

19

Я пока мало фильмов посмотрела, но нравятся мне почти все его герои. На первом месте Cry-Baby, хотя фильм я смотрела не весь (не дали), но посмотрю в самое ближайшее время. На втором месте Сэм из "Бенни и Джун". Потом Джек. Он самый интересный персонаж, но все-таки не самый мой любимый.

20

я недавно создала форум и естественно вывела на обсуждение тему о ДЖОННИ ДЕППЕ, но так как сайт пока не раскручен, форум пустеет...Я буду оч рада, если хоть кто нибудь зайдёт на него и оставит своё сообщение! адрес форума    http://whatyouwant.borda.ru/?1-11-0-000 … 1175836132   я буду рада всем гостям
прошу админа не удалять это сообщение, как рекламу ( как-никак единомышленники), мне просто хочется побольше рассказать о ДЖОННИ!!!


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Любимый персонаж