Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » Мелочи сценария


Мелочи сценария

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы заметили в фильмах незаметного с первого раза? (чушь написала, приведу пример))

Например во второй части Тиа Дальма при виде Уилла говорит "перст судьбы" и тоже самое в третьей части при появлении летучего голландца. мне кажется, что она имела в виду то, что Уилл станет его капитаном.

Или ситуация с крабами, уверена, что Тиа-Дальма послала их Джеку на помощь, ибо потом видно, как они залезают ей под платье. да и момент превращение в Калипсо и кучу крабов...

в общем высказывайтесь :)

2

Margo написал(а):

Например во второй части Тиа Дальма при виде Уилла говорит "перст судьбы" и тоже самое в третьей части при появлении летучего голландца. мне кажется, что она имела в виду то, что Уилл станет его капитаном.

ой, гыгы, я этого даже не знаметила =)

3

Margo написал(а):

Например во второй части Тиа Дальма при виде Уилла говорит "перст судьбы" и тоже самое в третьей части при появлении летучего голландца. мне кажется, что она имела в виду то, что Уилл станет его капитаном.

я тоже заметила
ещё, когда Тиа Дальму спросили про Дэйви Джонса стало понятно, что она и есть его возлюбленная

4

Вот еще, правда я не уверена, Уилл по моему умер от своей же шпаги. В 1 части Уилл сделал Джеймсу эту шпагу. Потом в 3 части лорд Беккет сказал типо, то что Джеймсу, понадобится его СТАРАЯ подруга =)

Отредактировано Kesik (2007-06-06 12:31:20)

5

Kesik написал(а):

Вот еще, правда я не уверена, Уилл по моему умер от своей же шпаги. В 1 части Уилл сделал Джеймсу эту шпагу. Потом в 3 части лорд Беккет сказал типо, то что Джеймсу, понадобится его СТАРАЯ подруга =)

точно! хорошо заметила.
А ещё Джек выбрался из-за решётки тем же спосообом, что его Уилл научил в первой части :cool:

6

Пиратка
да он еще тогда говорил "Думай, как тот сопляк"

7

Margo написал(а):

Например во второй части Тиа Дальма при виде Уилла говорит "перст судьбы" и тоже самое в третьей части при появлении летучего голландца. мне кажется, что она имела в виду то, что Уилл станет его капитаном.

это я сразу заметила..так как она так говорит про destiny(по-крайней мере в оригинале), что не забудешь!

8

Kesik написал(а):

да он еще тогда говорил "Думай, как тот сопляк"

Весёлая получилась сцена!

9

Кто-то может обьяснить мне почему когда в 3-й части в конце Прихлоп встретился с Уиллом,то напал на него?

10

Фанатка-пиратка это старческий маразм!))) И как он сам сказал, он часть команды и часть корабля!

11

А,а я уж думала чето упустила.А оказывается все понятно.Thank you!

12

Про перст судьбы и шпагу Уилла я заметила тоже уже давно; а то, что Тиа Дальма и есть возлюбленная Джонса, это можно было понять еще во второй части. Вы помните те музыкальные медальйоны, которые были у этх двоих в третьей части? Так вот - эти же медальйоны присутствовали и во второй части: один лежал на столе у Тиа Дальмы, а второй усыпил Джонса, когда Уилл воровал ключ от сундука.

13

Katerina написал(а):

Так вот - эти же медальйоны присутствовали и во второй части:

Да,я это тоже заметила во второй части и все поняла про Джонса и Тиа Дальму

14

Фанатка-пиратка написал(а):

Да,я это тоже заметила во второй части и все поняла про Джонса и Тиа Дальму

А я вот смотрела миллион раз и ничего не заметила! :P


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » Мелочи сценария