Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » Книга!


Книга!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я точно знаю, что есть две книги по двум частям фильма, никто не знает, где их можно скачать? Я весь интернет замучила :)

2

ааа...книги по фильму? это типа тех,что в магазинах на эту тему?или что-то нормальное?

3

не скачать не знаю где =( сама хочу, видела эту книгу в магазинах только  :(

4

ШоКоЛаД вроде как, и относятся они к серии "классики уолта диснея"

Kesik ага, я тоже( уже сто лет не покупаю книги, привыкла с кпк читать, а тут прям беда... все инет - библиотеки обыскала

5

Margo,подожди,появятся еще...хотя то что я видела в магазинах меня не впечатлило...

6

я читала пиратов,ну сами знаете-щас везде эти многочисленные и разнообразные книжки продаются,где на обложке Джек...правдо на самом деле, там про совершенно других пиратов.
а именно про наших пиратов не читала, но было б интересно =)

7

Вообще-то сам фиьм снят по книге про пирата, похожего по характеру на Джека Воробья... Название забыла, но если надо-могу вспомнить... Кстати, если той книге верить, то 4 часть будет!

8

Kathlin написал(а):

Вообще-то сам фиьм снят по книге про пирата

ну возможно из книги взяли только какой-то прообраз Джека... :)
и будет или нет четвёртая часть зависит не от этой книги...
вообще же пиратов сняли под влиянием наикрутейшего аттракциона в Диснейлэнде :D
оттуда и стали разрабатывать сценарий

9

Emerald
а я видела книжку, у нас, в "Букбери", там про наших пиратов вроде, даже когда книгу откроешь, фотографии Джека, Уилла и Елизабет, ну и прочих героев.

10

Kesik, ну это надо читать, чтоб быть уверенным . фотки могут понаставить, чтоб народ покупал..на самом деле же сюжет может отдалённо напоминает настоящих пиратов...

или же книга написана после выхода фильма, по мотивам =)

11

Emerald написал(а):

вообще же пиратов сняли под влиянием наикрутейшего аттракциона в Диснейлэнде

Я бы хотела покататься! ^_^

12

узнала только автора книги Тримбл Ирен -)

13

Smile2me написал(а):

Я бы хотела покататься!

прикольно на самом деле =) красиво(пираты всякие, золото, сундук, мертвецы и т.д. и т.п.),музычка такая(в третьих пиратах она звучит)...и , по-моему, две водяные горки:маленькая и большая

14

Emerald ты каталась?

15

Я купила книгу, еще давно, на книжной выставке. Я думала, что  будет нормально,но..увы! книга оказалась просто приблизительным описанием фильма и фотками героев :rtfm: надувательство!

16

Я вчера, по-мойму на Ozon.ru,но точно не помню нашла много книг на тему Пиратов.Штук десять,кажется.И там есть как конкретно про наших Пиратов,так и про пиратов на карибском море вообще.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Пираты Карибского моря » Книга!