Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Компьютеры и интернет » Пираты Карибского Моря: На Краю Света


Пираты Карибского Моря: На Краю Света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут где-то уже поднимался вопрос об этой игре, я ее опробовала и решила создать отдельную тему.
Кто уже играл в этот "шедевр"? Я прошла только первый эпизод, и могу сказать, что графика ужасна. Наверное потому, что максимальное разрешение в игре это 1024 на 768. Хотя нет, задний план там нормальный, а персонажи это нечто, во время действия еще ничего, но в диалогах при крупном плане... Враги убиваются с трех ударов ))
Хотя несравненно порадовало то, что персонажей озвучивают те же люди, кто озвучивал фильм. Была ужасно рада услышать старый - добрый голос Джека Воробья ))

2

А вообще стоит в эту игру играть???

3

Dark написал(а):

А вообще стоит в эту игру играть???

для интереса стоит,неплохо вообще...
хотя мне не очень такие игры..

4

Dark написал(а):

А вообще стоит в эту игру играть???

заядлому геймеру не понравится, но заядлому геймеру - фанату пиратов, может быть *)

5

расстроила графа, но на лицензии озвучка точь-в-точкь как в фильме! Вообще игрушечка неплохая

6

Margo написал(а):

задний план там нормальный, а персонажи это нечто, во время действия еще ничего, но в диалогах при крупном плане... Враги убиваются с трех ударов ))

Абсолютно согласна!я на днях тоже купила и тоже не особо в восторге.Особенно от графики.Но бывает и хуже.Вообще,из игр по Пиратам мне нравится "The Legend og Jack Sparrow".Там персонажи те же,но графа получше и Джек больше похож на Джека :D .Ну и сюжет там в основном по первой части.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Компьютеры и интернет » Пираты Карибского Моря: На Краю Света