Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Флуд и флейм » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

На каждом форуме есть такая тема, и у нас будет. Расскажите о себе, хотя бы в кратце. Кто, откуда, как нас нашли : )

2

Я Наташа,мне 15.Я уважаю Деппа и его творчество

3

Я  тАнюха, Нащла адрес на сообществе Деппа в Ли.ру)) Пришла потому что мне очень нравиться он и то что он делает))

4

Sagitta, можно сказать, что фанатка со стажем)) Кроме Деппа мне нравится еще много актеров, часто бывает, что достаточно одной роли, чтобы я могла сказать, что актер мне нравится)) пусть и с оговоркой, например, что-то вроде "мне нравится Вигго Мортенсен за ВК"))) Очень люблю кино, собираю коллекцию фильмов на DVD. Люблю "фотошопить", делать сайты и фотографировать.

5

Тигра,люблю Деппа уже давно))) Сюда зашла через Ли.ру;) Сейчас делаю по нему диплом в художке))))

6

Ну, я тоже расскажу о себе. Я марго, мне 18 лет, Деппа люблю не так долго, около полутора лет, но прочно.
В свободное время делаю сайты, рисую, пишу всякую лирическую фигню, в будущем актриса (надеюсь)
Мечтаю попасть в Голливуд и сняться с Деппом в одном фильме -)

7

Я Кристина фанатею от Деппа уже несколько лет! Форум нашла через сайт deppfan.info! :)

8

АУУУуууу! Куда все подевались?!! :O

9

Я Ирина мне 16 лет, если кто-то захочет со мной пообщаться моя ася:377-830-594 стучите!

10

Приветик Ирина!!! :)

11

Приветик! Я Жанна! Мне 17 лет. Нашла форум через деппфан.инфо. Надеюсь тут прижится))) Если примите, конечно! :D

12

Жанка:) написал(а):

Если примите, конечно!

Обязательно примим! :D

13

Жанка:) чувствуй себя, как дома)

14

Margo написал(а):

чувствуй себя, как дома)

Smile2me написал(а):

Обязательно примим!

СПС!!!! :P

15

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Меня зовутРита!!! Я живу в Москве и вместе со Smile2me люблю фанатеть от ДЖОНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

16

RISICHKA ПРИВ!!!! :)

17

Всем привет , я новенькая . Примите меня ? Это чуть ли ни единственный форум , в который заходят часто,а в остальных последние сообщения были пару лет назад.Я восторгаюсь Джонни не так уж и долго,всего год, но я рада что открыла его для себя (что-то я слишком умно написала). Вообщем ,БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!!!!!!! :yes:

18

nikromashka ПРИВЕТИК! :)

19

RISICHKA, nikromashka, добро пожаловать : )

20

Я смотрю нас всё больше и больше! ^_^


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Флуд и флейм » Познакомимся?