Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Искусство » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какой стиль музыки предпочитаете? Можно с указанием групп

2

разные... R&B? soul? мне нравиться Justin Timberlake? Black Eyed PEAS? fERGIE? И ЕЩЕ Оч МНОГГО А ТЕБЕ?

3

Я сейчас чето подсела на Поп-панк)) My chemical romance, fall out boy, 30 seconds to mars, Panic!at the disco. вот самые любимые)) Советую послушать))

4

Я больше трех лет прочно сижу на  хэви и хард роке. Слушаю западную музыку времен наших отцов, Judas Priest, Ozzy, Iron Maiden и далее, из нашего Арию иногда -)

5

Помнится был у меня очень коротенький период увлечения хард роком)) Довольно быстро кончился, тк я предпочитаю все же что-то более мелодичное)) А вообще музыку делю на плохую и хорошую, от жанра, конечно, тоже зависит, но исключения попадаются. Самая любимая группа "U2", люблю практически с детства. Огромное влияние в свое время на меня оказали "Аквариум" и "Битлз". Еще люблю норвежское трио "Аха" за невероятно красивую музыку и вокал Мортена Харкета, который, ИМХО, только глухого может оставить равнодушным. Когда мне плохо я всегда слушаю "Депеш Мод", идеальная команда для деперссивных состояний, невероятно пронзительные тексты.
Ничего, что так подробно?)))

6

sagitta нет, чем подробней, тем лучше -) это же форум, а не чат))
"депеш мод" и "аха" я тоже довольно люблю, слушала во времена, когда металл казался мне пустым грохотом -)
а, кстати, "метальная" лирика очень мелодичная, в основном лирику я и слушаю)

7

Обожаю Blackeyedpeas, люблю Gwen Stefani и слушаю порой Sarah Brightman  :)

8

Margo, помнится у меня еще на аудиокассете был сборник металлических баллад, звучало и правда неплохо. Но потом все равно забылось. По натуре я далеко не меломан, больше кино люблю))

9

sagitta а я без плеера никуда) тем более у меня дома металлу забыться трудно, ибо папа тоже его слушает с самых 70-х =)

10

Margo, ну если папа слушает, то и правда никуда не денешься))) Мой папа Битлз любил, а потому и я люблю))

11

Из того, что перечислили, я выделю Депеш Мод. Я тоже их иногда слушаю. Но вообще за последние годы у меня постоянно менялись вкусы. Единственная, кого я слушаю без всяких перемен с 12 лет - это Милен Фармер! Её мало кто знает, и я к этой её малоизвестности привыкла. Но вот те, кто любит полушать Депеш, найдут что-то знакомое в Милен. Кто любит спокойную, мелодичную (даже очень) музыку - послушайте! Не пожалеете!

12

Жанка:) написал(а):

это Милен Фармер!

Я тоже очень люблю Милен! :)

13

Smile2me написал(а):

Я тоже очень люблю Милен!

Ооо!!! Какая редкость!!! :D  Приятно познакомиться, единомышленница!!!

14

Фанатка ну прям как про себя читаю :D только еще добавлю Placebo, Green Day и The Dresden Dolls. Но кемов и аников люблю больше всего. Кстати, на концерт кемов не собираешься в июне? я вот уже билеты купила)))

15

Любимые стили: R'n'B, hiр-hop, pop. Любимые исполнители: ВЕР, Сергей Лазарев. А вообще слушаю очень много разной музыки

Отредактировано Пиратка (2007-06-01 15:03:37)

16

Whitesnake, Motley Crue, Cinderella, Skid Row, Guns N' Roses, Megadeth, Manowar, Judas Priest, AC/DC, Bad Company, Nazareth, Black Sabbath, Rainbow, Led Zeppelin, Helloween, Curved Air, Poison, Gamma Ray, Def Leppard, Placebo, Gary Moore, Johnny Winter, ZZ Top, Ozzy Osbourne, Iron Maiden

хард рок. блюз. из метала - хэви, трэш и пауэр.
80-е рулят.

Отредактировано Emerald (2007-06-03 20:52:00)

17

Жанка:) написал(а):

Милен Фармер! Депеш Мод...

и я)))второе не особо,но все же)))

Пиратка написал(а):

Любимые стили: R'n'B, hiр-hop

вот это мое)))

18

ШоКоЛаД написал(а):

Любимые стили: R'n'B, hiр-hop

я люблю настоящее R'n'B, с чего всё начиналось. ритм энд блюз. одно из направлений рока, представляющее собой сочетание чистого блюза и напряженно-энергичного джаза.

19

я слушаю хард кор (не путайте с хард роком  :P) рок, панк, транс, вроде все  :rolleyes:

RHCP, U2 (одна из любимых групп), System of a Down, Infected Mushroom, Nirvana ... долго перечислять  :D

20

Kesik написал(а):

RHCP, U2 (одна из любимых групп), System of a Down, Infected Mushroom, Nirvana

мне у RHCP больш раннее творчество нравитцо. к U2 неплохо отношусь...а Нирвану раньше сама оч много слушала, правда сейчас уже совсем не слушаю


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Искусство » Что слушаем?