Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Sweeney Todd


Sweeney Todd

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

[b]Всем привет! В этом году, на Рождество нас ожидает мировая премьера нового фильма Тима Бартона "Суини Тодд". Главную роль в фильме исполняет "фирменный" для Тима Бартона актёр- Джонни Депп. Это будет уже шестая по счёту их совместная работа. Ранее были сняты фильмы:

1) Эдвард- руки-ножницы
2) Эд Вуд
3) Сонная лощина
4) Труп невесты (озвучил главного героя)
5) Чарли и шоколадная фабрика
   
Бартон и Депп- две нестандартные и необычные фигуры голливуда. Если они оказались на одной съёмочной площадке,- значит, жди  очередного неожиданного и орегинального киношедевра!
Ведь:
   а) Тим Бартон- не просто режиссёр, он ещё и художник-мультипликатор, и потому обладает совершенно особенным представлением о том, каким должно быть игровое кино и как его нужно правильно снять и оформить.
   в) Джонни Депп, конечно, - не просто актёр, а талантливейший и гениальнийший из актёров современности, да к тому же чертовски обаятельный и харизматичный!!!
 
    Так что, друзья! С нетерпением ждём выхода "Суини Тодда", ведь это, плюс ко всему, ещё и мюзикл, т.е. Джонни там будет петь!!! Сам!!
  Милости просим, делитесь свежей информацией о фильме, свежими фотками со сьёмочной площадки, и конечно же своим мнением!
[/b]

Отредактировано Elizaveta-Mrgenshtern (2007-08-25 17:18:43)

2

Вот первый кадр из фильма
и портрет Суини Тодда ( такое страдальчиское выражение лица) :

Отредактировано Elizaveta-Mrgenshtern (2007-08-25 16:36:52)

3

А вот варианты постеров к фильму:
первый- самый новый!

Отредактировано Elizaveta-Mrgenshtern (2007-08-25 16:37:56)

4

Несколько новых фотографий со съёмочной площадки:

Отредактировано Elizaveta-Mrgenshtern (2007-08-25 16:53:09)

5

И серия давно известных фото со съёмок. Давно не видела Джонни таким мрачным ( со съёмок "Либертина"). Особенно если учесть что незадолго до этого он закончил сниматься в "Пиратах", то можно сделать вывод, что новая работа его сильно увлекла, и он окунулся в неё с головой.

Отредактировано Elizaveta-Mrgenshtern (2007-08-25 17:06:59)

6

продолжение:
не может быть! Он улыбается!

7

Симпатичные обои:

8

Актриса, партнёрша Джонни по фильму - Хелена Бонем Картер ( "Бойцовский клуб", " Чарли и шоколадная фабрика", "Гарри Поттер и Орден Феникса"). Является женой Тима Бартона. Второй раз (насколько мне известно) снимается у мужа, и оба раза- вместе с Деппом. Мне лично она очень симпатична.

9

Если кто еще не в курсе, сообщаю: в инете появился трейлер к фильму "Sweeney Todd". Кто не видел, может посмотреть по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=ui1WAZgw … mp;search= Можно увидеть (и услышать), как Джонни поет. Воистину талантливый человек талантлив во всем!

10

Katerina написал(а):

в инете появился трейлер к фильму "Sweeney Todd

Недавно посмотрела трейлер к фильму, теперь буквально дни считаю до премьеры! :D  P.S А поёт он действительно классно!

11

На самом деле появилось уже два трейлера Sweeney Todd. На "кинопоиске" и  и вот здесь  можно посмотреть и скачать второй трейлер. ;)

Отредактировано Elizaveta-Mrgenshtern (2007-10-24 21:06:07)

12

Классный ролик к фильму,но почему музыка к этому фильму подобрана из Пирато 3 частично? А Джонни классно поет!

13

Dark она не подобрана, это или совпадение или заимствование идеи из ПКМ тем, кто музыку написал. Может сознательное, может нет.

14

Elizaveta-Mrgenshtern написал(а):

На самом деле появилось уже два трейлера Sweeney Todd

Да, я уже и второй видела!

Dark написал(а):

музыка к этому фильму подобрана из Пирато 3 частично

Есть совпадение в музыке трейлера, но думаю, саундтрек к фильму будет другой.

15

Katerina написал(а):

Есть совпадение в музыке трейлера

И при том большое! Я оч удивилась когда услышала!

16

Так трейлеров существует три? Недавно набрела на третий. Видно, что это именно новый трейлер, хотя речь идет все о том же. Вот ссылка на ютубе. Жаль только, что качество плохое.

17

Вроде как премьера состоялась...и экранка возможно скоро появится кто нибудь будет ее смотреть? Мне вот интересно когда у нас премьера будет вместо Д.Д кто петь в фильме будет?!

18

Привет,народ!Я новичок на этом форуме и рада буду пообщаться с вами!Обожаю Джонни Деппа и готова говорить о нём !

19

я недавно создала форум и естественно вывела на обсуждение тему о ДЖОННИ ДЕППЕ, но так как сайт пока не раскручен, форум пустеет...Я буду оч рада, если хоть кто нибудь зайдёт на него и оставит своё сообщение! адрес форума    http://whatyouwant.borda.ru/?1-11-0-000 … 1175836132   я буду рада всем гостям
прошу админа не удалять это сообщение, как рекламу ( как-никак единомышленники), мне просто хочется побольше рассказать о ДЖОННИ!!!

20

KateSparrow
Привет! К сожалению, на этом форуме тихо, и мертвые с косами стоят... Я единственная, кто регулярно заглядывает. Так что общаться будем только мы двое ;)


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Sweeney Todd