Сайт перее

Johnny Depp Forum

Объявление

форум переехал на deppmedia.ucoz.ru! этот доступен только в качестве архива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Sweeney Todd


Sweeney Todd

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Рада видеть хоть кого-то!Какие есть новости о предстоящей премьере?Я читала что в России фильм будет только 6 марта,так долго ждать!Я уже в нетерпении!Смотрела трейлер,он просто гениален!Джонни как всегда безупречен!А вообще мой любимый фильм с ним не считая пиратов,это ПЛАКСА.Есть какие-нибудь полезные ссылки по этому поводу?Кстати на диске интервью-то только на английском,как обидно!Но всё равно прикольно! :)

22

KaterinaПривет!!!Какие новости о нашем любимце?Жду не дождусь российской премьеры Суини Тодда,трейлер гениален,я уверена что весь фильм такой! :)

23

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81845/
Да, премьера "Суинни Тодда" в России и Украине - 6 марта. Когда узнала об этом, подумала, что наши прокатчики хотят моей смерти - от любопытства))))) Я видела три трейлера к фильму, они мне очень понравились и заинтриговали. Тем более, что ОНИ (американцы) фильм уже смотрят, и ОНИ говорят, что это шедевр (кто бы сомневался!)! Кроме того, я видела на ютубе много интервью о фильме, и ролики "мейкинг оф", сохранила в избранном, но позже обнаружила, что эти ролики удалены (что за беспредел!!!)!

KateSparrow
Напиши о себе в темке "Познакомимся?" в разделе "Флуд и флейм", пожалуйста.  ;)


Вы здесь » Johnny Depp Forum » Фильмы » Sweeney Todd